Манускрипт Voynich Manuscript Войнич

в данном короткометражном фильме я рассказываю 
отчего особый род Гигантов был обращён в камень

Моя расшифровка, личный взгляд на то, о чём пишется в рукописи.
рукопись найденная В.Войнич 



Мои мысли базируются

На основе анализирования картинок и описаний в рукописи Войнич
На основе рисунков Даниэля Кристиансен



Source Сумервы Пришельцы Реальность Рисунки Даниэля Кристиансен by SpaceTrack


Мои выводы прежде всего из собственных исследований, наблюдений


Source: В поисках звёздного храма Турция. In search of a star temple Turkey by SpaceTrack

В поисках звёздного храма Турция. In search of a star temple Turkey
13 февраля 2013 года
При ежедневном наблюдении за биополями Земли, привлекли две местности.
В импульсном энергоизлучении, сияющие яркими переливами, показало проход биологического энерго следа через межзвёздный портал или как его называют через телепорт межзвёздного пространства.
Древний город, древние мегалитические постройки. Насыщенные сильными переливами энергии. Рунические надписи очень яркие, насыщены импульсным сиянием, биологического следа телепортации.
Если решите посетить это место, будьте крайне осторожны возле данной мегалитической стены. Возможность перехода в иное звёздное пространство, в момент кристаллической активации звёздного храма, велика.
Ancient city, ancient megalithic buildings. Saturated with strong energy overflows. Runic inscriptions are very bright, full of impulse radiance, biological trace of teleportation.

На основе моих сакральных Знаний


Source История Земли моими глазами. by SpaceTrack

моей собственной теории Истории планеты
История Земли моими глазами


На основе моих личных частных путешествий по странам Причерноморья, 
Скандинавскому региону, 
Швеции, Швейцарии, Норвегии, Германии, Франции, 
 подтверждаю для себя правильность данных выводов, подтверждено на деле, 
подробно но кратко в двухчасовом частном расследовании Французский след в Истории планеты
Пирамиды и Мегалиты Европы и мира «Французский след в истории планеты»
На основе поляризационного знания мироустройства, сделаны данные выводы, ими делимся с вами
Гибель Гигантов Технологические мегалиты установки древности part V Дома из камня

Древний город Персеполь в Иране
Source Древний город Персеполь в Иране by SpaceTrack

рукопись Вилфрида Войнича - иллюстрированный кодекс, написанный неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита.Сам Вилфрид Войнич не является автором, тем человеком который рисовал эти картинки, рукопись носит имя антиквара Вилфрида Войнича, он приобрёл её в 1912 году.
В 1961 году букинист Ханс Краус купил рукопись у наследницы Этель Войнич за 24 500 $ и в 1969 году подарил библиотеке редких книг Бейнеке Йельского университета, где она и хранится в настоящее время.
По результатам радиоуглеродного анализа четырёх образцов манускрипта химик и археометрист Аризонского университета Грег Ходжинс установил, что рукопись создана между 1404 и 1438 годами в эпоху раннего Возрождения. В рукописи находится только одно реалистическое изображение города с крепостной стеной с зубцами типа «ласточкин хвост». В начале XV века такие зубцы встречались только в Северной Италии(позже они стали более распространёнными).
Рукопись интенсивно изучалась любителями криптографии и профессионалами криптоанализа, в том числе британскими и американскими криптоаналитиками Второй мировой войны
Рукопись или её часть расшифровать не удалось. 
Ряд неудач превратил манускрипт в известный предмет криптологии. 
В 2003 году Гордон Ругг разработал систему, с помощью которой можно создавать тексты, подобные рукописи Войнича, и сделал вывод, что книга просто набор случайных символов, изначально бессмысленный
Однако в 2013 году физик Марчело Монтемурро из Манчестерского университета и Дамиана Занетте из Атомного центра Барилоче опубликовали свою работу с выводами о наличии в тексте семантической модели и о том, что рукопись является зашифрованным посланием
Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел языкознания, изучающий значение единиц языка
Поэтому в настоящее время, рукопись обозначает таким образом: иллюстрированный кодекс, написанный неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита.













































































 




























Моя расшифровка, личный взгляд на то, о чём пишется в рукописи.

Source Французский след в истории планеты. Пирамиды, мегалиты Европы by SpaceTrack
Мои мысли отображены на основе моих личных частных путешествий по странам Причерноморья,Скандинавскому региону, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Германии, Франции,подтверждаю для себя правильность данных выводов, подтверждено на деле,
подробно, но кратко в частном расследовании «Французский след в Истории планеты»

Данный фильм основан на личных исследованиях, в котором представлены очень редкие кадры и отчёты. Демонстрируются впервые.

Фильм расскажет о находках и открытиях, подтверждённых фотографиями и видео съёмками, проводимых с весны 2011 года по весну 2012 года.

Все эти исследования и основная часть всех фото-видео съёмок осуществлялись мной при поддержке моих друзей, насколько позволяли малые финансовые средства.

Я неоднократно посещал эти места, каждый раз делая всё новые находки, проходя десятки километров в день по лесам и условным «горам», то есть сооружениям, о которых пойдёт речь далее. И это дало немало результатов.

Данный материал открывает шокирующие, на первый взгляд факты, опровергающие данные современной официальной истории и науки, внушаемой с малых лет детям в школьных учебниках, и которую, так яростно отстаивают в так называемых научных кругах, в свою очередь, обучавшихся по учебникам официальной истории 20 века. Иными словами, большинство из офиц. учёных, верит в то, что было им навязано масонами и их слугами или же сами принадлежат к категории «псевдо...» намерено скрывающих правду.

В фильме будет показано немало фото и видео материалов. Я предоставлю свою версию, основанную на фактах, с которыми неоднократно сталкивался и наблюдал.

Фильм рекомендован всем, кто хочет разобраться в том, что сейчас происходит в мире, узнать о своих Предках и кем они были, ибо «Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего».

Информация в фильме, охватывает реальные происходящие события и древние мегалитические постройки, находящиеся в условно названных «горных массивах» большинство из которых, искусственно созданы; географическая область границ двух стран, Германии и Франции, и протекающей между ними, реки Рэйн.

Пирамиды и Мегалиты Европы и мира «Французский след в истории планеты»
Рунические и пиктографические артефакты, каменные кристаллические монументы.
Активная зона экспериментов пришельцев, близкие контакты с НЛО.
Альтернативная история личный взгляд по нашей версии на момент 2012 года.
Эзотерические пояснения действий Богов вселенной.
Древние народы и их признаки.

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Здравствуйте Тэя Миг, скажите пожалуйста, что станется с планетой когда и мерва уйдёт за одином? Действовать начнут те трое что на смену должны были придти? Заранее Благодарен за Ответ.

Rassim комментирует...

Здравствуйте Павел! Благодарю за вопросы, приятно всегда отвечать Добром на вежливое и тактичное обращение.

С тремя, что должны были стать хозяевами нашей планеты, сейчас происходит тоже самое что и с Одином и будет тоже самое и с Ключницами других планет, что сейчас происходит и с Мервой. Значит замены не будет. И асы_Боги звёздных систем про такой процесс «оБРАщения» не знали до момента оБРАщения Одина. БРА=РАБ
И Мерва , как ни старалась исказить образность образа слова РАБ , не смогла избежать участи воровки и преданной предательницы. Мерва не богиня, и не богородица, они всего лишь Ключница планеты, теперь уже бывшая ключница

Rassim комментирует...

Для тех, кто усиленно сравнивает в интернете о параллелях:
Никаких параллелей у меня НЕТ с Глубинной книгой В.Пятибрата с ним ничего общего НЕТ.
Не стройте новые иллюзии вашим мозгам и без того засоренным всякой нелепицей. Глубинная книга основана на анализе Сказок и Мифов разных народов. Цель её создания войти в главу Книги пророчеств и заодно утвердить себя как лидера новой революции масс в России с истреблением граждан.

Мне чужды выводы и пропаганда суицида групп Глубинная книга русскоязычных масонов, а путь Духовного развития предложенный ими считаю глубинным самообманом и Духовной смертью для тех, кто пытается проснуться Душой, найти себя и покинуть этот сумрачный мир Смерти, их путь как всегда у масонов во все века - глубинная ликвидация Доброго начала Ма Трицы, искоренение блокировка родовой глубинной памяти у людей;
формирование безжизненного робота с призывом самоубийства себя, суицида, у них ты сам себе враг, только потому что родился и живёшь в этой стране в системе;
постоянный призыв к полному истреблению Женщины как МАТери заменяя её образ и имя Змеёй, подмена имени МАТь на "сучкароидная", где все дети рождаются от сучкироидной;
Места отсидки яиц группВК мужиковсучекроидных Ульяновская><Самарская области;
в пропаганде групп Глубинной книги абсолютный шовинизм и неонацизм нацеленный на революцию в массах системы на этот раз на основе Сказок - что ближе к Душе человеческой располагаются.

с ВЫродившимися НИЧЕГО ОБЩЕГО!

Unknown комментирует...

Доброго Мига всём, и особенно очень Дорогому Мне Союзу Трёх. Благодарю Вас, за то, что Вы Есьм.
Хочу поделится своим нынешнем пониманием ДОБРА, так как считаю это очень важным, нужным. Мне 26 лет, но полностью понял что такое Добро в 2014 году, за одну или две недели до нового года. Я прочувствовал это чувство Душой и Телом, теперь для меня оно так же реально, как стакан из которого я так люблю пить чёрный чай с разными травами. Добро приблизительно так же отчётливо можно почувствовать. Теперь я желаю чувствовать его в себе постоянно, это живая энергия. Чудесное чувство Силы. Нежное чувство,Сила Добрая ласкающая Душу и очень похожа на наркотик. Чай я так же отношу к моему наркотику.
Я даже по настоящему полюбил Родителей, Рад их видеть, переживаю, раньше было по другому совсем. Больше безразличия было к ним.
Добро оживило Мою Душу, а теперь, в след за мной, и души моих Родителей, я так же это хорошо чувствую и вижу как по их поведению, так и по их делам, что безусловно меня Радует.
Раньше же, я знал просто слово добро, как определение, были даже примеры, но столь малочисленны, что не способны повлиять на правила по которым я жил, а точнее наверно их отсутствие. Всё это длилось до встречи с Моей Матушкой Духа, она явилась тем самым Человеком, который помог начать изменять Мне Самому свою собственную жизнь. Меняться мыслями, словами, но главное Делами. Я начал хвалить Родителей за их дела хорошие, за исполнение прозьб моих, за мелочи что радуют меня, за то, что они что-то начали делать для меня по собственному желанию, чего раньше не делали в тех же самых ситуациях, захотелось Радовать Их. Особенно Мама отличилась. Так же я их начал ругать за несправедливость в делах ко мне, а раньше позволял. Порой Браню доводя себя до состояния ярости, хотя остаётся какое-то внутренне спокойствие и чёткая уверенность в себе что я прав. Поясняю за что Браню, чего именно хочу от них добиться, по ним даже чувствуется что они понимают что были не правы. Разумеется всё действует не с первого раза, нужно время и усилия, но результаты безусловно стоят того. Чудесная Радость Добра - это называют счастьем, и это продолжительное чувство. Хорошая семья, дружба, обязательно должны основываться на Добре взаимном, тогда они будут долгими, плодотворными, радостными. Всё это важно начать Делать, важно прочувствовать, понять осознать умоположить, применять. Больше 20 лет меня воспитывали в системе "сумеров", но стоило появится по Настоящему Сияющему в Добре человеку, как вся их система рухнула будто карточный домик, были развеяны сомнения, страхи, ложь. На их место пришли Уверенность, Благодать, Добро, начали проявляться Дары в виде сверхспособностей, очень интересные состояния порой достигающие удивительного Блаженства ранее не испытанного.
Мне бы хотелось чтобы люди задумывались о последствиях своих Действий, Слов, о том, чего именно они хотят Добиться, Заботились о Дорогих людях, Особенно в Мелочах и как мне было сказано, "Будь героем в Деле, а не на словах." Так же, если бы этот мир остался существовать, Есть книги братьев Стругацких, в них идея: "2157 год. Полдень Человечества. Вооруженные Великой Теорией Воспитания, люди забыли о войнах, голоде и терроризме. Возродилась природа. Прорыв в медицине избавил людей от болезней, позволил использовать скрытые ресурсы человеческого тела." Мне бы хотелось чтобы Теория Воспитания, действительно была создана и у всех была Одна Истинная Правда.

Rassim комментирует...


Пашенька и Тебе Добра. Благодарю Тебя за Добро Твоё за Радость. Благодарю за постоянную Красоту и изящество в сообщениях и рассказах Твоих. Обнимаю Твою Добрую Душу.

Unknown комментирует...

Спасибо Моя Богиня за все те Удивительные, чувства которые я смог уже испытать, Ты Лучшая.

Актуально

Жаждущий ежик