ТАМ Рата Земли телепорты

Телепорт

В видеовыпусках: Ясное и наглядное описание такого явления как «Телепорт» или «Телепортация»
Авторские исследования о принципах работы телепортов планеты и Звёздных врат. 

В трилогии «Пирамиды Земли» подробно описан принцип их работы, показаны места выхода телепортов на поверхность планеты. 

В фильмах «Звёздные врата Планеты» хронологический обзор исторических фактов о применении на Земле звёздных телепортов (Звёздные врата) и использовании их пришельцами (инопланетянами).



Пирамиды и Мегалиты Европы и мира «Французский след в истории планеты»


Руна-Призыв Силам Света древнего города яраславян Мариб совр. Йемен.




Animation teleport animation stargate animation teleports

В трилогии «Пирамиды Земли» подробно описан принцип их работы, показаны места выхода телепортов на поверхность планеты. 



http://xfilecomander.blogspot.ru/2013/12/blog-post_18.html
ОЛО, Информеры, орбы, Живые символы, нло

Раскрытие  памяти сверхспособности Личности АЗМ

ладья Яра Аса



Рата Земли телепорты 
порталы межгалактического перемещения

Турция Тайны мегалитов космических в Рат древних 



stargate, Анимация телепорта, анимация звёздных врат, анимация телепортов

Яра сфера Земли, прожиг Земли, чистка земли


Личный взгляд Солнечное сияние ЯРА Кометы межзвёздные корабли Ярасфера ПРОЖИГ


ТАМ прогноз на будущее ТАМ







Звёздные вРата Планеты в артефактах 2012

Звёздные Врата Планеты в артефактах II 

Древние мегалитические сооружения Атлантов. Atlantis 2013 HD 


Дома Славяно Яров из кристаллов часть VI

Сигналы Пирамид из недр океана и Антарктики, секретные базы военных.

История Земли Личный взгляд моя расшифровка рукописи Войнича Voynich ЗАПРЕЩЕНО К ПРОСМОТРУ



Пирамиды Земли Эксклюзив часть 1 из 3.


Пирамиды Земли Эксклюзив часть 2 из 3


Пирамиды Земли Эксклюзив часть 3 из 3


Запуск телепортов

8 ноября 2013 Световая вспышка в небе осветила город днём в густом тумане. СКАНИРОВАНИЕ

8 ноября 2013 Световая сферическая волна

НЛО в небе и аномальные световые вспышки, 18 июля 2013

На видео неопознанное свечение и аномальные звуки с неба, также на видео видно как молния ударяет в землю и тут же электрический разряд возвращается по тому же пути в небе.

26 июля 2013 Гигантский корабль в облаке и аномальные вспышки в небе

Молния сканирует землю
18 августа 2013


Живые вестники , информаторы телепортов



13 комментариев:

Unknown комментирует...

Здравствуйте Тэя Миг, будьте добры, скажите, почему люди не могут пользоваться телепортами? Я уверен что звёздные врата существуют.

Rassim комментирует...

Здравствуйте Павел! Для видеовыпуска , теперь, накапливаю своё желание . Как желание накопиться так и видеовыпуск сделаем. Пока что не хочется людям про такое рассказывать ни в общем, ни в деталях. Еще раз благодарим за Ваши вопросы. Они на самом деле очень интересные, Живые!

Unknown комментирует...

Спасибо за ответ. Буду ждать с интересом вашего нового видео выпуска.

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Вспомнил совет ваш в одном из видео, запомнился смысл мне так: за место того чтоб ограничивать себя, мол это не реально, сомнительно, поступайте наоборот "возможно всё". Нужно себя не блокировать а как бы словно отпустить своё сознание допустить что в этом мире бывает всё что угодно.
Могу сказать из собственного опыта, что начало открываться ясновидение ближайших дней, событий из собственной жизни. Приходит в виде образа.

Rassim комментирует...

Благодарим Вас Павлуша за Ваш опыт, за то, что делитесь им с нами!
Мы сердечно рады за Вас!
Желаем радужного и благополучного в дальнейшем самооткрытии Ваших способностей!
Собственный опыт раскрытия, развития самый ценный в жизни!

Unknown комментирует...

Здравия желаю. Давно хотел спросить, имеют ли влияние различные символы, как например палец вверх или вниз, символы свастические на жизнь человека на его дела? Можно ли свастическими символами, или ещё какими, оградить себя или жилище от неприятностей? Заранее Благодарю за ответ.

Rassim комментирует...

Здравствуйте Паша! И на этот вопрос о символах ответим в видео выпуске на который всё копим и копим наше Желание :-) Уважаемый нами Паша, чтобы Вас долго не томить по поводу символа «☝Палец☝вверх — палец вниз» ответим речисто сейчас: ☝«Палец вверх» обращение к Солнцу Жизни, чем больше Вы проставили именно этот☝символ☝ тем Радужнее☝ Радостнее☝успешнее☝ будет Ваша Жизнь☝
Мы за такое предложение символа «не нравиться» ☛ — ☚ ↓ ↴ он безопасен для тех, кто болеет «символом смерти☟палец вниз»
⇄ ⇅ или такие символы ☛ ⇄ ⇅ ☚ для тех, кому и нравится видео и, не нравится ⇄ ⇅
☟«Палец вниз» – символ Смерти, убийства и любой пол — женск.,мужск. Человека, который в оценочном варианте нажимает на палец☟низ, кликает себе смерть, беды, ситуации убийства в свою личную Жизнь. Чем больше Вы проставите ☟ символ, тем больше бед, увечий боли великих порогов смерти Вы для себя притянете. Символом человеческого пальца ладони, Вы формируете мыслеобраз наполняя его эмоциями горя, неприятностей, злости, презрения, а так как он исходит от Вас – то крепиться мгновенно как вампир-демоноид к Вам и начинает питаться Вами, есть Вас.
Рунический символ человеческой руки «не нравится палец вниз» использует youtube. Использовал в прошлом сайт Яндекс при оценке сотрудника тех.поддержки, как ответного действия на запрос абонента.
Делайте выводы! Или удержать себя от символичной оценки беды⇄боли⇄смерти, или пеняйте сами на себя. Ситуации боли и потери не заставят себя долго ждать. Плохое сбывается мгновенно в современном строе Сумеров.

Unknown комментирует...

Доброго мига дорогой Союз Трёх, всем вместе и каждому в отдельности. Благодарю за ответ. Спасибо за чёткое и ясное пояснение. В очередной раз убеждаюсь в Важности абсолютно всего, что мы делаем в собственной жизни. Ещё раз Спасибо.

Rassim комментирует...

Пожалуйста Паша. Благом на Благо и мы так же признательны всем, кто ставит нашим фильмам «Нравится» и особенно «палец вниз». Лично для нас тройная польза, особенно от «пальца вниз»
Система засчитывает не нравиться за плюс, и если наше видео набирает 8 нравится и 1 не нравится, то система youtube считает +9, соответственно у нас повышается рейтинг количества внимания, а значит наши видео поднимаются верх при поиске. Выгодно. 2.За счёт пальцев вниз, кто ставит символ смерти и привлекает к себе внимание Сумеров, Т0 наше эфирное пространство становится ярче, чище, благоприятнее.
Ну а третью пользу мы оставим в Тайне и будем извлекать из неё собственную полезность не рассказывая о ней."

Всеми, кто ставит «палец вниз» даже восхищаемся их Силой столько !бед!боли, столько унижений они к себе притягивают, а чтобы с ними справиться достойно, при этом остаться целым, потребуется очень большая Сила Ума. Человек действительно должен в ситуациях беды!боли быть Сильно Умным.
Удаvчи пальцам вниз.

Unknown комментирует...

Доброго Мига всём, и особенно очень Дорогому Мне Союзу Трёх. Благодарю Вас, за то, что Вы Есьм.
Хочу поделится своим нынешнем пониманием ДОБРА, так как считаю это очень важным, нужным. Мне 26 лет, но полностью понял что такое Добро в 2014 году, за одну или две недели до нового года. Я прочувствовал это чувство Душой и Телом, теперь для меня оно так же реально, как стакан из которого я так люблю пить чёрный чай с разными травами. Добро приблизительно так же отчётливо можно почувствовать. Теперь я желаю чувствовать его в себе постоянно, это живая энергия. Чудесное чувство Силы. Нежное чувство,Сила Добрая ласкающая Душу и очень похожа на наркотик. Чай я так же отношу к моему наркотику.
Я даже по настоящему полюбил Родителей, Рад их видеть, переживаю, раньше было по другому совсем. Больше безразличия было к ним.
Добро оживило Мою Душу, а теперь, в след за мной, и души моих Родителей, я так же это хорошо чувствую и вижу как по их поведению, так и по их делам, что безусловно меня Радует.
Раньше же, я знал просто слово добро, как определение, были даже примеры, но столь малочисленны, что не способны повлиять на правила по которым я жил, а точнее наверно их отсутствие. Всё это длилось до встречи с Моей Матушкой Духа, она явилась тем самым Человеком, который помог начать изменять Мне Самому свою собственную жизнь. Меняться мыслями, словами, но главное Делами. Я начал хвалить Родителей за их дела хорошие, за исполнение прозьб моих, за мелочи что радуют меня, за то, что они что-то начали делать для меня по собственному желанию, чего раньше не делали в тех же самых ситуациях, захотелось Радовать Их. Особенно Мама отличилась. Так же я их начал ругать за несправедливость в делах ко мне, а раньше позволял. Порой Браню доводя себя до состояния ярости, хотя остаётся какое-то внутренне спокойствие и чёткая уверенность в себе что я прав. Поясняю за что Браню, чего именно хочу от них добиться, по ним даже чувствуется что они понимают что были не правы. Разумеется всё действует не с первого раза, нужно время и усилия, но результаты безусловно стоят того. Чудесная Радость Добра - это называют счастьем, и это продолжительное чувство. Хорошая семья, дружба, обязательно должны основываться на Добре взаимном, тогда они будут долгими, плодотворными, радостными. Всё это важно начать Делать, важно прочувствовать, понять осознать умоположить, применять. Больше 20 лет меня воспитывали в системе "сумеров", но стоило появится по Настоящему Сияющему в Добре человеку, как вся их система рухнула будто карточный домик, были развеяны сомнения, страхи, ложь. На их место пришли Уверенность, Благодать, Добро, начали проявляться Дары в виде сверхспособностей, очень интересные состояния порой достигающие удивительного Блаженства ранее не испытанного.
Мне бы хотелось чтобы люди задумывались о последствиях своих Действий, Слов, о том, чего именно они хотят Добиться, Заботились о Дорогих людях, Особенно в Мелочах и как мне было сказано, "Будь героем в Деле, а не на словах." Так же, если бы этот мир остался существовать, Есть книги братьев Стругацких, в них идея: "2157 год. Полдень Человечества. Вооруженные Великой Теорией Воспитания, люди забыли о войнах, голоде и терроризме. Возродилась природа. Прорыв в медицине избавил людей от болезней, позволил использовать скрытые ресурсы человеческого тела." Мне бы хотелось чтобы Теория Воспитания, действительно была создана и у всех была Одна Истинная Правда.

Rassim комментирует...

Пашенька и Тебе Добра. Благодарю Тебя за Добро твоё за Радость. Благодарю за постоянную Красоту и изящество в сообщениях и рассказах Твоих. Обнимаю Твою Добрую Душу.

Unknown комментирует...

Спасибо Моя Богиня, за все те Удивительные, чувства которые я смог уже испытать, Ты Лучшая.

Unknown комментирует...

Доброго часа мой Дорогой Союз Трёх. Добра вам, Сияющей Радости, Благополучия. Благодарю за то что показали мне путь по выходу из сумерской программы боли. Благодарю за путь наполненный РАдостью и Чудесами.
Хочу поделится с вами своими новыми ощущениями окружающих энергий. Начну с моментов Сияющей Чистоты после чтения Молици, с хорошей концентрацией и ярким эмоциональным фоном. После таких чтений Молици в последнее время всё чаще стал чувствовать себя частью окружающей природы, планеты, даже находясь в городской квартире. Бывает такое чувство буд-то воздух за окном можно потрогать, я думал что это воздух, но теперь предполагаю что это чувствуются энергии планеты, растений, бетона.
Так же появились интересные ощущения на некоторых местах силы, буд-то Радостью Милования занимаюсь с энергией земли, снимает сексуальное желание. Чувство буд-то энергии соединяются, очень приятные ощущения напоминающее оргазм только пожалуй не столь сильные.
ТАМ РАдость моя, при разговоре с Тобой так же иногда испытываю подобные чувства, а бывает после разговора даже перестаёт хотеться кушать на некоторое время. Мой Мир Благодаря Тебе стал куда Интересней, Радостней, Счастливей, буд-то картину раскрашиваем. Я очень Рад что Ты Есьм на этой Планете.

Актуально

Жаждущий ежик