Лицо в Мачу Пикчу Перу

Мегалиты
Лицо Гиганта в каменном городе Перу


Загадочный город Мачу-Пикчу в горах Перу. 
А теперь поверните фотографию на 90 градусов и взгляните на неё по-новому.
 Получается не гора. 


Это так называемое лицо Мачу-Пикчу: при определённом ракурсе можно увидеть изображение лица.  

Очень интересная мысль о том, как можно рассматривать мегалиты с различных ракурсов, привела к обнаружению ещё одного гиганта древности обращённого в камень. Если повернуть фотографию каменного города в Перу, то можно увидеть такое интересное изображение.


ТАМ тайны мира мы полагаем, что такие интересности не были сделаны искусственно, как произведение искусства, они не являются чьими-то рисунками из камней.
  Когда камень мягок, как воск, то из него люди древности предки современных людей, могли делать различные красоты вековой прочности.
Предполагаем, что Живых гигантов обращали в каменные структуры. Кого-то по доброй воле как избавление от боли, кого-то обратили насильно в схватке с захватчиками , посланными от сумерских богов.
 Именно первых гигантов, которые яростно сопротивлялись злонечисти, обратили в камень. Более подробно о таком личном взгляде на прошлое Земли, расскажем в последующих проектах небольших фильмов. Кто подписан на наш канал, конечно же увидят и прослушают первыми, наши предположения.


Но в Перу можно найти не только гигантских размеров мегалитические структуры, в этой таинственной местности очень хорошо и слаженно работают телепортационные рата, или как их ещё называют звёздные врата. 
Особенной структуры порталы, переходы на другие планеты. 
Подробнее мы  расскажем и укажем на них, в нашем следующем проекте  о телепортационных сферах Земли.
Благодарим тайного благодателя, 29 октября за финансовую поддержку нашему каналу. Желаем  Вам тайный податель благ земных Благодати и Добра.
 #Гигант #Мегалит #телепорт #Ас #звёздные #врата #рата #ЮжнаяАмерика #Перу #МачуПикчу #скала #гора #мега #русич #русин #русен #русiн 
 #древний #древние #древность #прошлого #тайное #старое #камень #кладка #мегалитический #Лицо #профиль #белая #раса #Атлант #Гиганты 

 
Карта

Ма́чу-Пи́кчу (кечуа: Machu Pikchu, в переводе — «старая вершина») — город древней Америки, находящийся на территории современного Перу, на вершине горного хребта на высоте 2450 метров над уровнем моря, господствуя над долиной реки Урубамбы. В 2007 году удостоен звания Нового чуда света.
Также Мачу-Пикчу часто называют «город в небесах» или «город среди облаков», иногда называют «потерянным городом инков». Некоторые археологи полагают, что этот город был создан как священный горный приют великим правителем инков Пачакутеком за столетие до завоевания его империи, то есть приблизительно в 1440 году, и функционировал до 1532 года, когда испанцы вторглись на территорию империи инков. В 1532 году все его жители таинственно исчезли. Сходный с Мачу Пикчу высокогорный город Чокекирао просуществовал гораздо дольше, до 1570-х г.

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик