Тайны мегалитов Французской Полинезии в Тихом океане

Сумеры Французской Полинезии

ТАМ Тайны Мира http://www.tamtainimirax.com/ 
 Тайны Мира плейлист https://goo.gl/BfPkiB 
Сумеры шумеры сущности https://goo.gl/2lxRi4 
Кто такие Сумеры Спруты Телепаты НЛО https://youtu.be/t7r6DSBr8NA 
Сумеры шумеры сущности плейлист http://goo.gl/XTWxIu 
Древние сооружения Ancient Structures https://goo.gl/kIB5lb 

Острова Французской Полинезии в Тихом океане. 
Официальная колония Франции. 
Здесь помимо курортов расположены древние мегалитические комплексы, а также сотни каменных артефактов, разбросанных по островам. 
Самые необычные артефакты представляют из себя статуэтки или изображения гуманоидов, похожих на пришельцев серых телепатов сумер. 
Полагаем, что данные гуманоиды сумеры оставили данные артефакты для управления массами людей.
На островах есть множество каменных мегалитических пирамидальных сооружений, площадок и менгиров. 
Площадки, как мы предполагаем служили местом телепортации как сумер так и людей между островами и по планете и возможной посадкой НЛО.


ТАМ Тайны Мира наши мыслеформы Авторские расследования плейлист https://goo.gl/1GTJ1g 
Телепорт Рата земли Тэрра http://goo.gl/mDs36o 
Древние пришельцы плейлист фильмов https://goo.gl/hlD0ao 
Тайны прошлого http://tamsecret.blogspot.ru/ 
Пирамидология плейлист https://goo.gl/K0NWDR 
Мир без «розовых очков» https://goo.gl/Z3nQ4P 


Пирамиды и Мегалиты Европы и мира «Французский след в истории планеты»
Source Французский след в истории планеты. Пирамиды, мегалиты Европы by SpaceTrack Французский след в истории планеты. Пирамиды, мегалиты Европы Мои мысли отображены на основе моих личных частных путешествий по странам Причерноморья, Скандинавскому региону, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Германии, Франции, подтверждаю для себя правильность данных выводов, подтверждено на деле, подробно, но кратко в частном расследовании «Французский след в Истории планеты» Данный фильм основан на личных исследованиях, в котором представлены очень редкие кадры и отчёты. Демонстрируются впервые. Фильм расскажет о находках и открытиях, подтверждённых фотографиями и видео съёмками, проводимых с весны 2011 года по весну 2012 года. Все эти исследования и основная часть всех фото-видео съёмок осуществлялись мной при поддержке моих друзей, насколько позволяли малые финансовые средства. Я неоднократно посещал эти места, каждый раз делая всё новые находки, проходя десятки километров в день по лесам и условным «горам», то есть сооружениям, о которых пойдёт речь далее. И это дало немало результатов. Данный материал открывает шокирующие, на первый взгляд факты, опровергающие данные современной официальной истории и науки, внушаемой с малых лет детям в школьных учебниках, и которую, так яростно отстаивают в так называемых научных кругах, в свою очередь, обучавшихся по учебникам официальной истории 20 века. Иными словами, большинство из офиц. учёных, верит в то, что было им навязано масонами и их слугами или же сами принадлежат к категории «псевдо...» намерено скрывающих правду. В фильме будет показано немало фото и видео материалов. Я предоставлю свою версию, основанную на фактах, с которыми неоднократно сталкивался и наблюдал. Фильм рекомендован всем, кто хочет разобраться в том, что сейчас происходит в мире, узнать о своих Предках и кем они были, ибо «Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего». Информация в фильме, охватывает реальные происходящие события и древние мегалитические постройки, находящиеся в условно названных «горных массивах» большинство из которых, искусственно созданы; географическая область границ двух стран Германии и Франции, и протекающей между ними, реки Рэйн. Пирамиды и Мегалиты Европы и мира «Французский след в истории планеты» Рунические и пиктографические артефакты, каменные кристаллические монументы. Активная зона экспериментов пришельцев, близкие контакты с НЛО. Альтернативная история личный взгляд по нашей версии на момент 2012 года. Эзотерические пояснения действий Богов вселенной. Древние народы и их признаки.




Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик