Секретные изобретения 19 - 20го века.


Год 1880 
Никола Тесла проектирует летательный аппарат.




Цитирование из дневника Тесла : Когда я еще был студентом я спроектировал летательную машину, отличающуюся от всех известных сегодня. В ней был заложен мой собственный основополагающий принцип работы, но в те времена мне не хватало лишь двигателя достаточной мощи. В последние годы я решил эту проблему. 
Летающая машина будущего, моя летающая машина.
Она будет тяжелее воздуха но это не будет самолёт, у неё не будет крыльев.



Вопрос Тесле 

- вы получаете стабилизацию через гироскоп? 
- Посредством гироскопического действия моего двигателя, которому помогают некоторые устройства, но я еще не готов говорить об этом.

Секретные изобретения 19 - 20го века.


В дополнение, могу добавить, что 1901 году был зарегистрирован патент на космический скафандр.
Этот скафандр был вполне пригоден для орбитальных полётов вокруг земли.
Он имел систему очистки воздуха, запас кислорода и встроенную радиосвязь.


В сочетании с летательным аппаратом тесла можно получить космолёт.

Так как его технологии могли обеспечить безопасное пребывание людей на кораблях в меж планетарном пространстве. Создавая защитные энергетические щиты вокруг кораблей, тем самым защищая людей от чрезмерно высокой губительной радиации и других угроз.

Сейчас вакуумонавтов ( себя называют космонавты) на МКС защищает магнитное поле земли, так как они находятся в термосфере им незачем опасаться высокой радиации, да уровень радиации у них выше, чем на земле но не смертелен. 

При полётах на самолётах радиация тоже выше.  За границей магнитного поля земли человек, с учётом нынешних официальных технологий, находится, просто физически не может.
Поэтому всякие полёты на луну и другие планеты для современной науки не осуществимы.
Из-за этого Россия уже 10 лет всё откладывает полёт на Луну ровно как и Америка, а NASA готовит новый всемирный голливудский блокбастер о высадке на Марс.
Хотя Росскосмос и проектирует энергетические щиты, проблема остаётся в источнике питания, так источник как нужен очень мощный.
 К примеру ядерный реактор установить на корабль не могут, потому что это дополнительный вес и пространство, а нынешние ракеты, спроектированные более 50 лет назад имеют ограниченную грузоподъемность. Тем более как им создать мощное электромагнитное поле и при этом не сжечь мозги космонавтам. Поэтому всё остаётся на стадии проектов и теорий.
Хотя по моему мнению некоторая каста людей под тип масоснов и томплиэ уже в начале 20 века достигли Марса и, вот почему.


1901 публикуется статья с заявлением Тесла под заголовком «Разговаривая с планетами.»
Тесла заявляет, что общение с жителями других миров с других планет для него - научная реальность.

Тесла заявил, что получил сообщения созданные инопланетным разумом, он предположил, что они возможно приходили с Марса. Сигналы он получал находясь в своей лаборатории в Колорадо в 1899 году. 

Секретные изобретения 19 - 20го века.

Из некоторых источников известно, что Тесла разработал прибор для передачи сигналов на другие планеты со скоростью превышающей скорость света обычных радиосигналов. Таким образом, как заявлял Тесла на одной из конференций, обмен сообщениями между Землёй и Марсом был бы мгновенным.

20 июля 1931 года Тесла дал интервью журналу Тайм

«Я думаю, ничего не может быть более важным, чем межпланетная коммуникация. Я уверен однажды это осуществится.  И уверенность того, что есть другие люди во вселенной, которые так же работают и радуются как мы, окажут волшебное влияние на человечество и сформируют универсальное братство, которое продлится на всё время существования человечества…»

Год 1920

Гулье́льмо Марко́ни итальянский учёный изобретатель, бизнесмен. Один из первопроходцев в области беспроводной связи. Итальянский Нацист.

Маркони принял сигналы из космоса.

Вырезка статьи из газеты с откровениями Matilda Millo di Suvaro, дочери итальянского адмирала Мило.
Этот адмирал был близким другом Маркони, и находился вместе с ним, на его яхте Электра.
Когда Маркони поймал на свою аппаратуру сигналы, которые как он определил, исходили из космоса.


Маркони был уверен, что сигналы пришли из космоса по двум причинам.
Во-первых. 
На Земле в то время не было радиопередатчиков достаточной силы, чтобы отправлять такие мощные сигналы.
Во – вторых. 
Приборы, принявшие сигнал, были спроектированы лично Маркони, он знал их схему работы и с точностью определил, что сигнал пришел из космоса. 
Что касается того, какая планета хотела войти в контакт , то Маркони лишь предполагал, что это мог быть Марс.
В 1899 Маркони послал мощный сигнал, содержащий букву V на расстояние рекордное для тех лет - 80 км.
Это была первая герцовая передача человеком на большое расстояние.
И Маркони был очень удивлён, когда 21 год спустя этот самый сигнал содержащий букву V, вернулся к нему в месте другими сигналами, которые он не смог расшифровать.

Единственное что он понял так это то, что сигнал, ушедший в космос был кем то пойман и его переслали на Землю, то есть он вернулся на Землю спустя 11 лет путешествия в бескрайнем космосе.
Получается, что Маркони принял сигнал с планеты или корабля примерно в 11 световых годах от Земли.


1924 год
Harry Grindell Matthews, британский ученый изобретатель, проектирует лучевое оружие -  лучи смерти.

После чего его прозвали Доктор луча смерти.
Он демонстрирует прибор, испускающий странные лучи.
Лучи способны на расстоянии отключать топливные моторы, зажигать порох в пушках, плавить метал, за секунды убивать мышей.
Лучи были способны выводить и строя все электротехнические приборы. По странному стечению обстоятельств, все исследования и работы были утрачены в послевоенные годы. 


Известно, что он проектировал системы вооружения для британского правительства, такие как системы ПРО. При наведении его лучей, самолёты, либо сгорали, либо падали. 




Также были и малые портативные устройства для поражения меньших целей. Возможная причина, почему столь технологичную разработку даже для нашего времени скрыли и перестали использовать, возможно, кроется в том что, его лучи стали сбивать корабли сумер, то есть НЛО спруты.

Подобная технология была создана Тесла.
Упоминания остались в известном журнале The New York Times

В статье, опубликованной 22 сентября 1940 года.

Где говорилось о создании Теслой невидимых защитных полей силы,  беспроводной передачи энергии и сжигающие лучи.
Говорилось и о защитном поле Николы Тесла. Сквозь данное поле не один объект не мог проникнуть, а при контакте с полем, он разрушался.
Если бы сгенерировали такое поле над городом, то к городу даже на сотню километров не смог бы подлететь не один самолёт.
А сокрушительные лучи смогли бы заменить многие виды оружия, Лучи могли быть использованы  как против наземной пехоты, так и против самолётов.











Книга изобретений Николы Тесла официальная 1899

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Доброго часу. Я просто в восторге, очень интересно, красочно, красиво. Смотрится на одном дыхании, вроде кушать охота а оторваться сложно. Благодарю за Чудесную Работу Рассим.

Актуально

Жаждущий ежик