Тайна Золотых спиралей



Дания Июль 2015 года

 Археологи в Дании обнаружили ларец с золотыми спиралями. Спирали сделаны из цельной золотой проволоки длиной около 3 см и толщиной один миллиметр, каждая весит 30гр.




Спирали были завёрнуты в кожу и помещены в деревянный ящик. Место находки держится в тайне, но известно что оно находится в 1,5 км от дольмена.
Общий вес золота 60 кг.

 Теперь вопрос - откуда у первобытного чабана или фермера 60 кг золота? Что ему с ним делать? Сегодня, чтобы намыть столько золота нужны промышленные приборы, экскаваторы, грузовики и топливо и чтобы проделать такую тонкую работу нужны современные ювелирные инструменты. Всего этого археологи не находят, так же как и древних рудников и шахт, которых тоже нет. Останки деревянного ящика показывают, что он был изготовлен из берёзы.
Очевидно потому, что большинство берёз очень морозостойки, не страдают от весенних заморозков, переносят вечную мерзлоту. Берёста издавна применялась в народных промыслах для изготовления корзинок, коробок, ковшей, лукошек.
 Общее количество спиралей около 2000 штук,общий вес золотых спиралей 60 килограмм. На голове взрослого человека на своде черепа от 90 тысяч до 150 000 волосков.

 ТАМ тайны мира Мы предполагаем что Золотые спирали, это не что иное как превращённые в металл биологические ткани, косы золотые, локоны золотистые - замученных сумерами(шумеры) Гигантов древности. Главный источник такого вывода - биополевое излучение локонов Золотых спиралей. 


Подписывайтесь на наш канал ТАМ тайны мира и будьте первыми в курсе тайн прошлого и интересных находок настоящего.


Добрый день!Вы не подскажете где нашли золотые спирали?В каком месте в Дании Благодарю за ответ всех благ.В Дании археологи нашли загадочные золотые спирали.С уважением, Nikolajs

Добрый день
Пожалуйста координаты
  или наведите по карте
55°18'41.38"N  11°15'25.79"E


Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик