Подводные Бассейны Мексиканского залива





В мае 2015 на дне мексиканского залива, подводной экспедицией были обнаружены необычные бассейны озерца, они расположены на тектонических разломах плит земной коры.

В мае 2015 на дне мексиканского залива, подводной экспедицией были обнаружены необычные бассейны озерца, они расположены на тектонических разломах плит земной коры.    Заполнены бассейны газообразной на вид массой, состоящей из кристаллов соли и углеводородов. Если потревожить это вещество оно начинает двигаться и ведёт себя как лужа воды, видны расходящиеся в стороны волны.  Глубины Океана На нашем канале ТАМ тайны мира в плейлисте по ссылке в аннотации и в описании видео можно посмотреть съёмки обитателей подводных глубин, а так же разнообразные находки на морском дне.  Мегалитические блоки и артефакты на дне Мексиканского залива

Заполнены бассейны газообразной на вид массой, состоящей из кристаллов соли и углеводородов. Если потревожить это вещество оно начинает двигаться и ведёт себя как лужа воды, видны расходящиеся в стороны волны. 
На нашем канале ТАМ тайны мира в плейлисте по ссылке в аннотации и в описании видео можно посмотреть съёмки обитателей подводных глубин, а так же разнообразные находки на морском дне. 





Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик