Мегалитические круги на Земле Геоглифы ТарТарии

Мегалитические круги на Земле 
Создатели мыслеформ и фильма Татьяна и Рассим Мигуновы

 Геоглифы ТарТарии, Мегалитические круги на Земле, Древние артефакты, ТарТария, камень, мегалит, форма, Геополимер, круги на полях, круги на земле, Земля, структура, Россия, Челябинская область, Бакал, Кемеровская область, Молодецкий курган, Жигулёвские горы, Самарская Лука, Тольятти,  Секретная база, НЛО Китай, самолёт, Гиганты, Битва, Гигантов, Аса, Сила



 Геоглифы ТарТарии, Мегалитические круги на Земле, Древние артефакты, ТарТария, камень, мегалит, форма, Геополимер, круги на полях, круги на земле, Земля, структура, Россия, Челябинская область, Бакал, Кемеровская область, Молодецкий курган, Жигулёвские горы, Самарская Лука, Тольятти,  Секретная база, НЛО Китай, самолёт, Гиганты, Битва, Гигантов, Аса, Сила

Самарская Лука

 Геоглифы ТарТарии, Мегалитические круги на Земле, Древние артефакты, ТарТария, камень, мегалит, форма, Геополимер, круги на полях, круги на земле, Земля, структура, Россия, Челябинская область, Бакал, Кемеровская область, Молодецкий курган, Жигулёвские горы, Самарская Лука, Тольятти,  Секретная база, НЛО Китай, самолёт, Гиганты, Битва, Гигантов, Аса, Сила

Жигулёвские горы


Этот удивительный полуостров, 


образованный изгибом реки РА, современное название река Волга. 


Молодецкий курган и Девья гора. 


Здесь и окаменели Гиганты Асы, защищая, не покоряясь сумервам смерти.


Мужчины и Женщины, люди Добрые Мудрые Сильные должны чувствовать, ощущать на этом месте Силу большую физически, физическую Силу...ну а о Силе Духовной и говорить не приходится, её в каменных структурах очень много.


Если ко времени посещения научиться распознавать, Читать яснозрением по камням, а это качество усилят телепатические практики, о которых рассказывала ранее, соответственно позже придёт ясно зрение, чтение образов Каменных структур,


можно увидеть потрясающе реальные картины прошлых столетий и всю настоящую реальную историю родного края, то есть просмотреть реальный фильм на камнях, увидеть, как шла Битва за Родной дом у Мо́лодца гиганта. Но именно для этой таинственной истории должна быть другая тема и другой фильм, может быть когда-нибудь, мы его покажем для наших зрителей.


Здесь расположены необычные земляные круги.

Данные круги являются частью древнего сооружения. Обозначают энергетическую матрицу выхода на поверхность земли телепортов и различной категории сильных энергий.

Но некоторые считают эти круги остатками военных установок времён СССР.
Всё потому что, кто-то специально пометил на викикарте эти места именно установками от ПВО. Возможно ложная информация была дана в СМИ намерено, так как такие символы, как эти круги, встречаются в разных уголках планеты, а учёные не могут дать этому явлению правдоподобного объяснения.


Хоть круги и древние, но им удалось сохранить свою форму и не разрушится целиком под воздействием природных факторов.


Мы предполагаем, что под землёй находится некий фундамент на твёрдой основе,
 возможно из геополимерных каменных блоков, 
то есть некая искусственная каменная основа, фундамент.


Геополимер создаётся наподобие природного камня, 
иногда сложно заметить разницу и различия.


Со временем ветер и растения сформировали осадок земли в несколько десятков сантиметров.


Так образовались круги, которые видны сейчас.


Каменный фундамент скрылся под земным покровом и растениями. 


Малые Круги пытались копать,


 возможно хотели посмотреть что внутри, 


возможно искали клад, но внутри никаких кладов и быть не может.


Это природная основа, таинственный механизм регулирования Лучевой энергии.


 Отметины, следы от лучевой энергии хранят в себе камни, образуя таинственную форму, на которой они располагаются, 


причём каждый камень имеет словно своё место и предназначение. 



Предполагаю, что каменные структуры транслируют энергию кристалла, который располагается под землёй.


Загадочная микросхема мегалитических размеров.



Самарский геоглиф образует определённый символ, 


такие символы встречаются на каменных артефактах масонов храмовников Templars, Templar, knight templar, Templiers, томплиэ, 
а так же в кругах на полях.


Подобные Самарским геоглифам, земляные круги древних мегалитических сооружений есть в Кемеровской области,


Кемеровская область, деревня Коновалово, Беловский район

54.370884, 86.674747
54.370884N 86.674747E
54°22′15.2″N 86°40′29.1″E 
54.354167, 86.659722

 такие же и в Челябинской области рядом с городком Бака́л


подробнее смотрите в разделе Таинственные находки 



Самарская Лука


Схожие с Самарским геоглифом символы, мы ТАМ Тайны Мира обнаружили на секретных древних объектах в Китае. 


На территории, когда-то в прошлом великой и могучей ТарТарии.


Секретная база космодром для НЛО в Китае или что скрывает Китай часть 1


Данные объекты находятся в закрытых зонах, куда не пускают туристов.



В Китае рядом с такими древними сооружениями располагаются военные, видимо Китайские военные научились использовать энергию, которую излучают эти места, в своих целях.

мегалитические круги Самарской Луки

А геоглифы, также как и сооружения служат усилителями разных видов энергий.


Три геоглифа в Китае находятся рядом с древней пирамидой, 
окружённой рвом своеобразной геометрической формы. 


Пирамида ориентирована по сторонам света. 


Внутри рва с пирамидой можно увидеть остатки древних сооружений. 


На вершине пирамиды расположилась маленькая посадочная площадка для летательных аппаратов. 



Если просматривать более ранние снимки со спутника, то видно, что на этой площадке базируются и совершают посадку крылатые аппараты неизвестной конструкции. 


Думаю китайцы используют древние технологии.

Такие аппараты могут принимать за НЛО и они превосходят в техническом плане все Американские и Европейские самолёты вместе взятые.


У подножья пирамиды находятся защищённые входы, ведущие внутрь. Возможно так Китайцы проникают в древний подземный город.


 Подтверждением служит то, что рядом как дополнение к уже существующему военному аэродрому, строят еще одну одиночную взлетно-посадочную полосу.


На снимках со спутника видно, что на одном участке полосы оборудуют некую шахту, ведущую под землю.



Предполагаю, так Китайцы планируют через лифт, поднимать из своего подземного города секретные аппараты, прямо к взлётной полосе.


Если предположить, что рядом с аналогичными геоглифами в Китае и такими же в Самарской луке, расположен такой же громадный крупный мегалитический комплекс, то рассматривая подробно пирамиду в Китае, можно соотнести форму и размеры древнего мегалитического строения и к Самарским кругам земли. При этом наблюдается очень странное совпадение.
В Самарской луке геоглифы использовались в годы СССР, как небольшой аэродром и обращаем наше внимание на то, что в Китае, рядом с пирамидой, находится секретный аэродром военных, с самолётами высших технологий, где мы ТАМ тайны мира и засняли бункер для НЛО.


Секретная база для НЛО или что скрывает Китайская Тартария Русь часть 1  
Секретная база космодром для НЛО в Китае или что скрывает Китай часть 1

Напоминаем что это только наши предположения. Наше мнение о таинственных мегалитах канала исследователей поляризации ТАМ тайны мира. 
А геоглифы, также как и сооружения служат усилителями разных видов энергий.    Три геоглифа в Китае находятся рядом с древней пирамидой,  окружённой рвом своеобразной геометрической формы.     Пирамида ориентирована по сторонам света.     Внутри рва с пирамидой можно увидеть остатки древних сооружений.     На вершине пирамиды расположилась маленькая посадочная площадка для летательных аппаратов.      Если просматривать более ранние снимки со спутника, то видно, что на этой площадке базируются и совершают посадку крылатые аппараты неизвестной конструкции.     Думаю китайцы используют древние технологии.  Секретный самолёт, НЛО база Китай, в картах Гугл  UFO base China in Google maps     Такие аппараты могут принимать за НЛО и они превосходят в техническом плане все Американские и Европейские самолёты вместе взятые.    У подножья пирамиды находятся защищённые входы, ведущие внутрь. Возможно так Китайцы проникают в древний подземный город.     Подтверждением служит то, что рядом как дополнение к уже существующему военному аэродрому, строят еще одну одиночную взлетно-посадочную полосу.    На снимках со спутника видно, что на одном участке полосы оборудуют некую шахту, ведущую под землю.     Предполагаю, так Китайцы планируют через лифт, поднимать из своего подземного города секретные аппараты, прямо к взлётной полосе.    Если предположить, что рядом с аналогичными геоглифами в Китае и такими же в Самарской луке, расположен такой же громадный крупный мегалитический комплекс, то рассматривая подробно пирамиду в Китае, можно соотнести форму и размеры древнего мегалитического строения и к Самарским кругам земли. При этом наблюдается очень странное совпадение. В Самарской луке геоглифы использовались в годы СССР, как небольшой аэродром и обращаем наше внимание на то, что в Китае, рядом с пирамидой, находится секретный аэродром военных, с самолётами высших технологий, где мы ТАМ тайны мира и засняли бункер для НЛО.    Секретная база для НЛО или что скрывает Китайская Тартария Русь часть 1   https://xfilecomander.blogspot.ru/2014/12/cosmodrome-spaceport-UFO-China.html Секретная база космодром для НЛО в Китае или что скрывает Китай часть 1    Напоминаем что это только наши предположения. Наше мнение о таинственных мегалитах канала исследователей поляризации ТАМ тайны мира.  Тайны прошлого  http://tamsecret.blogspot.ru/2012/12/27-2012.html    Китайцы только недавно поняли, что это древнее сооружение и, что нельзя его разрушать, иначе пирамида технологически не будет функционировать.    Всё взаимосвязано в древнем мегалитическом сооружении, как наземные постройки фундамент, который от них остался, так и геоглифы, энергетически связаны одной цепью с пирамидой.   Словно множество компонентов в одной компьютерной плате. Если нарушить целостность платы, то компьютер перестанет работать. Вокруг пирамиды в Китае видны следы работы бульдозера. А в определённых местах бульдозерами геоглифами не сносились, значит китайцы понимают или поняли, что когда снесли то что было, то что несло важность для комплекса строений, пирамида не запустилась к работе так, как могла бы запуститься, оставь все компоненты на их исходно значимых местах.

Китайцы только недавно поняли, что это древнее сооружение и, что нельзя его разрушать, иначе пирамида технологически не будет функционировать.

А геоглифы, также как и сооружения служат усилителями разных видов энергий.    Три геоглифа в Китае находятся рядом с древней пирамидой,  окружённой рвом своеобразной геометрической формы.     Пирамида ориентирована по сторонам света.     Внутри рва с пирамидой можно увидеть остатки древних сооружений.     На вершине пирамиды расположилась маленькая посадочная площадка для летательных аппаратов.      Если просматривать более ранние снимки со спутника, то видно, что на этой площадке базируются и совершают посадку крылатые аппараты неизвестной конструкции.     Думаю китайцы используют древние технологии.  Секретный самолёт, НЛО база Китай, в картах Гугл  UFO base China in Google maps     Такие аппараты могут принимать за НЛО и они превосходят в техническом плане все Американские и Европейские самолёты вместе взятые.    У подножья пирамиды находятся защищённые входы, ведущие внутрь. Возможно так Китайцы проникают в древний подземный город.     Подтверждением служит то, что рядом как дополнение к уже существующему военному аэродрому, строят еще одну одиночную взлетно-посадочную полосу.    На снимках со спутника видно, что на одном участке полосы оборудуют некую шахту, ведущую под землю.     Предполагаю, так Китайцы планируют через лифт, поднимать из своего подземного города секретные аппараты, прямо к взлётной полосе.    Если предположить, что рядом с аналогичными геоглифами в Китае и такими же в Самарской луке, расположен такой же громадный крупный мегалитический комплекс, то рассматривая подробно пирамиду в Китае, можно соотнести форму и размеры древнего мегалитического строения и к Самарским кругам земли. При этом наблюдается очень странное совпадение. В Самарской луке геоглифы использовались в годы СССР, как небольшой аэродром и обращаем наше внимание на то, что в Китае, рядом с пирамидой, находится секретный аэродром военных, с самолётами высших технологий, где мы ТАМ тайны мира и засняли бункер для НЛО.    Секретная база для НЛО или что скрывает Китайская Тартария Русь часть 1   https://xfilecomander.blogspot.ru/2014/12/cosmodrome-spaceport-UFO-China.html Секретная база космодром для НЛО в Китае или что скрывает Китай часть 1    Напоминаем что это только наши предположения. Наше мнение о таинственных мегалитах канала исследователей поляризации ТАМ тайны мира.  Тайны прошлого  http://tamsecret.blogspot.ru/2012/12/27-2012.html    Китайцы только недавно поняли, что это древнее сооружение и, что нельзя его разрушать, иначе пирамида технологически не будет функционировать.    Всё взаимосвязано в древнем мегалитическом сооружении, как наземные постройки фундамент, который от них остался, так и геоглифы, энергетически связаны одной цепью с пирамидой.   Словно множество компонентов в одной компьютерной плате. Если нарушить целостность платы, то компьютер перестанет работать. Вокруг пирамиды в Китае видны следы работы бульдозера. А в определённых местах бульдозерами геоглифами не сносились, значит китайцы понимают или поняли, что когда снесли то что было, то что несло важность для комплекса строений, пирамида не запустилась к работе так, как могла бы запуститься, оставь все компоненты на их исходно значимых местах.

Всё взаимосвязано в древнем мегалитическом сооружении, как наземные постройки фундамент, который от них остался, так и геоглифы, энергетически связаны одной цепью с пирамидой.
А геоглифы, также как и сооружения служат усилителями разных видов энергий.    Три геоглифа в Китае находятся рядом с древней пирамидой,  окружённой рвом своеобразной геометрической формы.     Пирамида ориентирована по сторонам света.     Внутри рва с пирамидой можно увидеть остатки древних сооружений.     На вершине пирамиды расположилась маленькая посадочная площадка для летательных аппаратов.      Если просматривать более ранние снимки со спутника, то видно, что на этой площадке базируются и совершают посадку крылатые аппараты неизвестной конструкции.     Думаю китайцы используют древние технологии.  Секретный самолёт, НЛО база Китай, в картах Гугл  UFO base China in Google maps     Такие аппараты могут принимать за НЛО и они превосходят в техническом плане все Американские и Европейские самолёты вместе взятые.    У подножья пирамиды находятся защищённые входы, ведущие внутрь. Возможно так Китайцы проникают в древний подземный город.     Подтверждением служит то, что рядом как дополнение к уже существующему военному аэродрому, строят еще одну одиночную взлетно-посадочную полосу.    На снимках со спутника видно, что на одном участке полосы оборудуют некую шахту, ведущую под землю.     Предполагаю, так Китайцы планируют через лифт, поднимать из своего подземного города секретные аппараты, прямо к взлётной полосе.    Если предположить, что рядом с аналогичными геоглифами в Китае и такими же в Самарской луке, расположен такой же громадный крупный мегалитический комплекс, то рассматривая подробно пирамиду в Китае, можно соотнести форму и размеры древнего мегалитического строения и к Самарским кругам земли. При этом наблюдается очень странное совпадение. В Самарской луке геоглифы использовались в годы СССР, как небольшой аэродром и обращаем наше внимание на то, что в Китае, рядом с пирамидой, находится секретный аэродром военных, с самолётами высших технологий, где мы ТАМ тайны мира и засняли бункер для НЛО.    Секретная база для НЛО или что скрывает Китайская Тартария Русь часть 1   https://xfilecomander.blogspot.ru/2014/12/cosmodrome-spaceport-UFO-China.html Секретная база космодром для НЛО в Китае или что скрывает Китай часть 1    Напоминаем что это только наши предположения. Наше мнение о таинственных мегалитах канала исследователей поляризации ТАМ тайны мира.  Тайны прошлого  http://tamsecret.blogspot.ru/2012/12/27-2012.html    Китайцы только недавно поняли, что это древнее сооружение и, что нельзя его разрушать, иначе пирамида технологически не будет функционировать.    Всё взаимосвязано в древнем мегалитическом сооружении, как наземные постройки фундамент, который от них остался, так и геоглифы, энергетически связаны одной цепью с пирамидой.   Словно множество компонентов в одной компьютерной плате. Если нарушить целостность платы, то компьютер перестанет работать. Вокруг пирамиды в Китае видны следы работы бульдозера. А в определённых местах бульдозерами геоглифами не сносились, значит китайцы понимают или поняли, что когда снесли то что было, то что несло важность для комплекса строений, пирамида не запустилась к работе так, как могла бы запуститься, оставь все компоненты на их исходно значимых местах.

Словно множество компонентов в одной компьютерной плате. Если нарушить целостность платы, то компьютер перестанет работать. Вокруг пирамиды в Китае видны следы работы бульдозера. А в определённых местах бульдозерами геоглифами не сносились, значит китайцы понимают или поняли, что когда снесли то что было, то что несло важность для комплекса строений, пирамида не запустилась к работе так, как могла бы запуститься, оставь все компоненты на их исходно значимых местах.


Больше интересных находок, необычного взгляда на реальность смотрите в аннотации на экране, или на нашем канале YouTube

 Геоглифы ТарТарии, Мегалитические круги на Земле, Древние артефакты, ТарТария, камень, мегалит, форма, Геополимер, круги на полях, круги на земле, Земля, структура, Россия, Челябинская область, Бакал, Кемеровская область, Молодецкий курган, Жигулёвские горы, Самарская Лука, Тольятти,  Секретная база, НЛО Китай, самолёт, Гиганты, Битва, Гигантов, Аса, Сила




Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик