Древние артефакты геоглифы. Россия, Челябинская область


Россия, Челябинская область, посёлки Касли и Сатка. В этих районах находятся необычные древние объекты, создающие аномалии на поверхности.
Авторы Мысли и фильма Татьяна Мигунова и Рассим Миг
Первая аномалия состоит из схематичной правильной формы лесопосадки, с ровными кругами из деревьев, при этом вокруг этих кругов деревья почти не растут.
Другой геоглиф с аномальным ростом деревьев, имеет очень сложную структуру и находится в 21 километре северней хребта Зюраткуль, рядом с городом Сатка.



Геоглиф в Челябинской обл. указывает на пирамиды. Зюраткуль
 Геоглиф в Челябинской области и пирамиды 

 Три промо ролика трёх авторских фильмов расследований. Фильм о древних скрываемых мегалитических объектах на территории Китая. На наш взгляд эти места могут быть местами захоронения древних Асов Гигантов Русичей, которых в них заключили сумеры. Семь пирамид с сооружениями из мегалитов и геоглифами с руническими письменами вокруг них. При просмотре одного из мест в картах гугл, один из объектов оказался искусственным водоёмом для проведения неких опытов, а другой частью секретной военной базой с космическим аэродромом для НЛО.

Что скрывают Боги в мегалитах Индонезии, о. Пасхи, Нан Мадол, Киргизия

Во многих так называемых храмах, доступных для посещения туристами, помимо каменных стел с разными изображениями и сюжетами, отреставрированы,(то есть заменены на новые) в сооружениях присутствуют не замечаемые 99 процентами посетителей, надписи на камнях.
Надписи на камнях в Индонезии имеют руническое происхождение, самый древний рунический язык на земле,это древнерусский, им пользовались предки Гиганты Асы, жившие на территории древней Тартарии.
Так же в одном конкретном регионе находится скопление разнообразных, но очень схожих между собой каменных столбов с ликами, по очертаниям и по размерам очень похожи на известные изваяния острова Пасхи. Остров находится на расстоянии многих тысяч километров от Индонезии.
Помимо каменных великанов, на острове Пасхи есть большое количество сложных архитектурных сооружений. Местами видны каменные круги, ячеистые помещения.

Дом Гора Пирамида Самарская Лука. Россия

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик