Страницы

Деду морозу от Россиян

Полностью поддерживаю пожелание 


Сделай ВСЕМ в кремле и думе КАК у НАС ЗАРПЛАТА


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.