Каменные диски планеты

Кто такие Сумеры НЛО Спруты телепаты Правда о пришельцах 



 НЛО спруты 


Опасные погодные аномалии на планете

 

Таинственные аномалии Спруто НЛО

 

 Сумеры НЛО Спруты телепаты 
что это такое?

 Сумеры шумеры
 Спрутотелепат сумеров


Каменные диски дропа


Одна из таинственных находок в Китае, получившей название «диски дропа». На протяжении уже семидесяти лет эта тайна будоражит умы всего человечества, не давая ответа на вопрос об их происхождении. Начало этой занимательной и таинственной истории было положено в еще 1937-1938 годах экспедицией китайских археологов во главе с известным ученым Чжи Пу Тэем. Возглавляемая им экспедиция работала в отрогах хребта Баян-Хара-Ула, на границе с Тибетом.

Во время раскопок на месте древних захоронений, неожиданно для участников экспедиции в месте поиска обнаружено целое кладбище в скальной горной породе были выдолблены ниши-пещерки, в каждой из которых покоились странные мумифицированные тела. Общее число захоронений впечатляет- всего таких пещерок-склепов было семьсот шестнадцать. Само явление захоронения в пещерах в Китае было обычным делом, однако археологи обратили внимание на странный вид мумифицированных тел-они все были очень маленького роста, приблизительно 115 сантиметров, отмечалась хрупкость их тела и наличие непропорционально большой головы. Тела имели антропологические отличия от тибетцев, населявших этот регион Китая. Возникло предположение о том, что на кладбище похоронены горные обезьяны неизвестного вида, однако автор гипотезы не смог объяснить, как обезьяны могли производить захоронение.


У ног каждой мумии лежал каменный диск, имеющий отверстие в центре, толщина их достигала двух сантиметров, а диаметр-тридцати.

От этого отверстия по спирали по направлению к краю диска были проведены глубокие двойные борозды, внутри которых находились странные знаки, напоминающие иероглифы.
На каждом из центра была проведен двойной желобок, по спирали доходящий до края диска. Внутри желобка находились надписи. Диски имели совершенно необъяснимые качества, с помощью приборов удалось установить, что они производят странную вибрацию. 

Ученые определили, что имеют дело с некоторой разновидностью каменной книги. По завершению экспедиции несколько дисков археологи забрали с собой, чтобы провести дальнейшие исследования и по возможности расшифровать таинственные записи на камнях. Наибольший интерес представляли записи, их расшифровка смогла бы дать ответы на множество возникших вопросов. Именно этим и занялся профессор Пекинского университета Цум Ум-Нуй. Расшифровка таинственных записей продолжалась около двадцати лет. Наконец ему удалось по прошествии столь длительного времени справиться с тяжелой задачей и расшифровать загадочные символы. В 1962 году ученый собрался обнародовать результат своей работы, но публикацию результатов расшифровки запретили по распоряжению Пекинской академии наук. Сенсационность записей состояла в том, что в них говорилось о посещении Земли инопланетными пришельцами. Во время этого посещения их корабль потерпел крушение, и они были вынуждены остаться на нашей планете. На дисках речь идет о племенах дропа или кхам — именно так они назывались, пришельцы, оставшеся жить в Тибете. После такого сенсационного заявления, ученому поверили настолько, что запретили ему заниматься научной деятельностью. Он эмигрировал в Японию, где в 1964 году скончался при невыясненных обстоятельствах. По некоторым данным, результаты его исследований были напечатаны в монографии под названием «Резные письмена о космических кораблях, которые, согласно записям на дисках, приземлились 12000 лет назад». К сожалению, не удалось обнаружить даже следов этой публикации. Не состоялось и новое исследование загадочных дисков и расшифровка записей, имеющихся на них,  при помощи современных методов. Диски дропа пропали во времена культурной революции в Китае, как и сам отчет об экспедиции. Оказались утраченными даже координаты загадочного захоронения, так что возможности отправить туда новую экспедицию нет. После этого вновь возникли сомнения о самой экспедиции, ведь 1937-1938 годы для Китая были не лучшими в плане экономики, и вряд ли при таком положении дел нашлись бы средства для ее финансирования. Однако скептицизм исследователей в очередной раз был развеян австрийским ученым Петером Крассом, который специализируется на изучении историй, связанных с космическими пришельцами. В книге «Когда пришли жёлтые боги» он описал историю загадочных дисков дропа, и во время конференции, посвященной проблемам уфологии, к нему подошел человек, представившийся Эрнстом Вегерером. Он сообщил, что во время путешествия в Китай в 1974 году вместе с супругой в музее Баньпо города Сианя видел два каменных диска с отверстиями посередине. Он заметил и спиралевидные бороздки, которые опоясывали поверхность дисков.
Директор музея разрешила посетителю сфотографировать эти экспонаты, однако на вопрос об их происхождении смогла сказать лишь то, что это предметы культа, сделанные из глины. Эрнсту Вегереру удалось добиться разрешения подержать диски в руках. Он отметил, что они очень увесистые и имеют зеленовато-серый оттенок, материал изготовления похож на мрамор. Фотографии сделанные в этом музее, оказались практически единственными за все время исследования дисков дропа. Петер Красс чрезвычайно заинтересовался услышанным, и при малейшей возможности, которая наступила в марте 1994 года, вместе со своим другом Хартвигом Хаусдорфом отправился в Китай с целью посещения именно этого музея Баньпо. Однако их ждало большое разочарование, в музее не нашлось и следа загадочных дисков, сама заведующая музеем здесь уже не работала с середины семидесятых годов, и сотрудники музея не имели никаких сведений о ее дальнейшей судьбе.




Другая история о таинственных НЛО дисках из камня, которые были обнаружены в Китае.  Все началось с того, что в провинции Цзянси в 2007 году в поселке Хуангу рабочие-строители, которые готовили площадку под разработку угольной шахты, при раскопках обнаружили странные каменные диски, имеющие выпуклость в центральной части. Первая находка не заинтересовала людей, однако ковш экскаватора во время работы один за другим извлекал из земли предметы, которые были очень схожи между собой.
 Всего после окончания работы были обнаружены десять глыб.

http://vk.com/photo30161420_151248410

Вес каждой достигал почти четырехсот килограммов, а диаметр диска был равен трём метрам. О необычной находке сразу же сообщили китайским археологам, однако прибывшие на место ученые не смогли определить происхождение этих загадочных каменных артефактов.


Один из австрийских инженеров, работавших по контракту в Китае в музее пригорода одного из древнейших городов Китая, Сиань, обнаружил нечто подходящее под описание «диска дропа». На этих камнях нет иероглифов.


 Известие о странной находке вызвало большой резонанс в научных кругах, появилось множество версий, объясняющих происхождение странных дисков. Среди ученых нашлись и скептики, которые считали, что каменные глыбы определенной формы были созданы самой природой. Одним из таких скептиков был Михаил Герштейн, председатель Уфологической комиссии Русского географического общества. По его мнению, вода часто создает причудливые каменные формы, обтачивая каменное русло или берега рек, поэтому подобные каменные диски могут возникнуть в местах падения водопада и на крутых поворотах рек. Кроме этого, он высказал предположение, что эти предметы дисковидной формы могли служить древним китайцам оружием, которое использовалось в бою камнеметательными машинами или баллистами. При рассмотрении этой версии вызывает сомнение предположение о том, что одинаковые диски были обточены водой. В этом случае их количество никак не могло быть больше одного-двух, причем разного размера, но не десяти одинаковых камней. Использовать диски для камнеметания баллистами также проблематично, ведь их огромный вес не даст возможности поражать врага на большом расстоянии из-за небольшой дальности полета тяжелого диска. Возможен вариант использования дисков для метания(про принципу древних греков), однако представьте себе исполина, который сможет поднять каменную глыбу и метнуть ее? Казалось, абсурдная версия, но совсем неожиданно она получила подтверждение в России. Во время работы экскаватора в Орловской области были обнаружены странные предметы округлой, явно рукотворной формы. Один из них напоминал чайник. Чайник около тридцати пяти килограммов...



И совсем недавняя находка 31 января 2015 на территории угольного разреза «Караканский» (город Белово, Кемеровская область) Одним из горняков был найден артефакт таинственный каменный диск, который залегал на глубине 40 метров на горном участке «Дунаевский» .


Проделавшие столь длинный путь к достижению своей цели, ученые решили не отступать и все-таки решили расспросить персонал музея о наличии дисков в экспозиции музея в 70-х годах. Их усилия не пропали даром, и после многочисленных уговоров один из сотрудников показал им старинную китайскую книгу, в которой находился рисунок. Они увидели изображение диска, имеющего в центре отверстие, от которого по типу грампластинки расходились двойные бороздки с надписями. Они нашли не сами диски, а их изображение, однако уже одно это говорит о том, что в этом музее диски действительно были. Снова подтвердилась версия об истинности существования каменных дисковидных артефактов с надписями, однако следы их поиска утеряны, на первый взгляд, безвозвратно. К сожалению, скорее всего, вся информация, имеющаяся по этому загадочному и странному событию, как и сами диски, строго засекречена и находится в закрытом хранилище. Китай, как и все страны, занимается исследованием визитов инопланетян, информация по которым недоступна широкому кругу людей.


Однако время от времени фрагментарные данные все же становятся доступны для обозрения. Так, в 2000 году Русское Бюро Новостей со ссылкой на РИА Новости сообщило о том, что в Китае обнаружено странное явление-жители одной из китайских деревушек все имеют очень маленький рост-всего около ста пятнадцати сантиметров. Некоторые считали, что маленький рост можно объяснить некоторыми природными аномалиями. В свете вышеизложенного вполне можно предположить, что мы имеем дело с потомками пришельцев, которые потерпели крушение около двенадцати тысяч лет назад и оставили нам записи на каменных дисках. К этому мнению пришли китайские ученые, проводившие археологические раскопки на территории этой деревушки, во время которых были обнаружены крохотные скелеты. Наиболее ярким подтверждением истинности версии о дисках дропа является надпись на камне, который был обнаружен вместе с захоронениями. Он покрыт надписями, которые ученым удалось расшифровать спустя четверть века. Запись на древнекитайском языке о том, что пришельцы носят имя дропа, является еще одним свидетельством древности произошедшего события. В свете последних находок вновь приходится вспомнить о таинственных дисках дропа и надеяться на то, что их тайна наконец-то будет разгадана.





плейлист
Ликвидация « спруты » НЛО UFO crash

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик