Пилот спрутоНЛО сумер Чили Южная Америка

Кто такие Сумеры НЛО Спруты телепаты Правда о пришельцах 

  

 НЛО спруты 


Сумеры НЛО Спруты телепаты 
что это такое?
 Сумеры шумеры
 Спрутотелепат сумеров

 Опасные погодные аномалии на планете и в России 



 Таинственные аномалии Спруто НЛО

    

Ликвидация « спруты », крушение НЛО UFO crash

25 октября 2002 
Тело телепата спрутов из чилийской пустыни Атакама

"Пришелец  инопланетянин" из пустыни Атакама (Чили) во многом внешне похож на известного русским "Алешеньку из Кыштыма". Малый рост, форма головы, даже похожая поза и степень сохранности.


15-летний чилийский подросток из города Антофагста Армандо Хенриквез увлекающийся уфологией, узнав о том, что над пустыней Атакама нередко наблюдаются неопознанные летающие объекты, 25 октября 2002 года рейсовым автобусом он отправился в припустынный город Мехильонес, а оттуда пешком добрался до песчаных барханов. Уже начинало смеркаться, когда Армандо решил возвращаться в город, но неожиданно наткнулся на каменную глыбу. Подойдя к камню, он заметил возле него какое-то маленькое копошащееся существо. Сначала мальчик подумал, что это обыкновенная ящерица, но затем, приглядевшись, застыл от изумления. Перед ним на песке лежало крошечное живое создание, напоминающее карикатуру на человека: голова по отношению к тщедушному телу была необыкновенно развита.


 Армандо, хорошо знакомый с уфологическими книжками и иллюстрациями к ним, догадался, что перед ним пришелец, хотя и очень маленький. Мальчик внимательно огляделся кругом в надежде увидеть "летающую тарелку", но ее не было видно. Лежащий же на песке пришелец тянул ручки, как бы прося помощи. Но подросток сначала несколько раз обошел вокруг камня, рассчитывая обнаружить хоть какие-то маленькие обломки явно миниатюрного космического корабля. Ничего не найдя, он завернул свою находку в носовой платок и отправился в обратный путь. Неведомое людям живое существо прожило всего несколько дней.Умирая, пришелец усыхал прямо на глазах, а к моменту самой смерти превратился в мумию, которую Армандо передал в научно-исследовательский центр Сантьяго.Ей сразу же дали имя Малыш. Уфологи, уже видевшие его, не сомневаются в том, что маленький пришелец появился на Земле из других миров. Эксперты сделали рентген и компьютерную томографию предположительно тела инопланетянина, сообщает сайт проекта disclosure.


Руководитель проекта «Раскрытие» (Disclosureproject) - д-р Стивен Грир сообщил об окончании исследования небольшого тела, предположительно инопланетного происхождения. Господин Грир (род. 28 июня 1955), американский врач-остеопат и. уфолог, который основал проекты «Орион» (Orion) и «Раскрытие».Стивен Грир говорит: "После многих недель путешествия, мы вернулись и рады сообщить, что удивительные результаты были получены в ходе нашего исследования небольшого возможно инопланетного происхождения тела». "Доктор Браво, Эмери Смит и я поехали в страну, которая в настоящее время является «домом» для этого небольшого тела возможного инопланетянина и смогли успешно получить обширный рентген и компьютерную томографию всего тела. Мы также смогли получить Образцы ДНК в стерильных, хирургических условиях. Эти образцы ДНК в настоящее время изучается одним из ведущих генетиков мира ".


Рентген и компьютерная томография показывают неповрежденный биологический организм гуманоида, без сомнения. Благодаря удивительным 3-D изображениям от подробной компьютерной томографии мы смогли воссоздать строение тела, и мы смогли увидеть внутренние органы, такие как легкие и то, в чем я абсолютно уверен, что можно назвать сердечной структурой.


Грир добавляет, что "Эти изображения недавно были рассмотрены главный авторитетом в мире по скелетным аномалиям, дисплазии и утробным скелетным образованиям, и он заявил, что это существо имеет отличия от любых известных скелетов людей. Мы также знаем, что это не древний гоминид, и в то же время это гуманоид, но, видимо, не человек». И этот эксперт, а также рентгенолог, возглавляющий центр, где проводилась компьютерная томография и рентгенография, заявили, что плотность костной ткани не соответствует характеристикам тела 20-22 недельного абортированного человеческого плода. Обнаружено слишком много кальция в костях для плода этого возраста. Врачи считают, что существо было послеродовым на момент смерти (то есть, жило в течение некоторого времени вне утробы матери, если, конечно, имело место внутриутробное развитие ...).Процедуры для исследования ДНК являются сложными и трудоемкими.

По материалам http://disclosureproject.org/

что было дальше

Миниатюрный скелет, найденный в Чили 10 лет назад и своим видом вселявший во многих уфологов надежду на доказательство того, что инопланетяне существуют, на самом деле оказался человеком. К такому выводу пришли американские ученые, проведя анализ ДНК. Результаты исследования были оглашены в голливудском фильме "Сириус".

Мумию "инопланетянина" нашел в октябре 2003 года чилиец Оскар Муньос, который бродил в поисках артефактов в заброшенном городе Ла Нория в пустыне Атакама. Недалеко от разрушенной церкви он обнаружил сверток из белой ткани. В материю было завернуто человекообразное существо размером всего 15 сантиметров от ступней до макушек. У него были твердые зубы, выпуклая голова, и в отличие от нормального человека, всего девять пар ребер, пишет Diario Uno. Существо сразу же получило имя "Гуманоида Атакамы".


Помимо мистической версии о том, что это скелет инопланетянина, высказывались предположения о том, что это детеныш обезьяны или человеческий эмбрион. Последняя, как выяснилось, была ближе всего к истине. Полгода назад в связи со съемками документального фильма "Сириус" его продюсер и по совместительству уфолог Стивен Грир обратился к профессионалам с просьбой выяснить происхождение аномального скелета.
В течение шести месяцев его исследовали сотрудники Стэнфордского университета в Калифорнии. Они сделали ему рентген и томографию, однако окончательных результатов помог достичь анализ ДНК. "Мы взяли отличный образец ДНК из костного мозга в ребрах мумии", - сказал Грир. В итоге команда исследователей пришла к выводу, что чилийская находка представляет собой"интересную мутацию человека мужского пола, который умер в возрасте 6-8 лет". "Я с уверенностью могу сказать, что это не обезьяна. Это самый настоящий человек, который дышал, ел, переваривал пищу. Единственный вопрос, который остается открытым, - это какого размера может быть существо при рождении", - сказал генетик Стэнфордского университета Гарри Нолан. Исследователи также не отметили, когда жило это существо.
Скептики видят и в фильме, и в "исследованиях" некий подвох. Не исключают мистификацию, считая мумию поддельной. Уж слишком фантастически она выглядит. На самом Грире, как говорится, пробы ставить негде (см. подробнее о нем "В Чили найдена мумия крошечного инопланетянина" ). Но Гарри Нолан - известный ученый, авторитетный. Вряд ли бы он пошел на подлог.


Фото: Sirius

Рентген и томографию гуманоиду делали в 2012 году в Испании. 
Скелет Аты - крайний правый.
Рядом с ним скелет новорожденного.
Крайний левый - скелет человеческого зародыша. Они сильно отличаются.

Спасибо за информацию
http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-2313828/Is-really-human-DNA-tests-inch-skeleton-alien-looking-creature-sized-head-prove-actually-human-claim-scientists-new-documentary.html
http://www.diariouno.com.ar/
http://www.kp.ru/daily/26065.4/2973188/



Telepath octopus UFO Chile South America




плейлист

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик