Домен и хостинг для сайта или блога

Хотите публиковать свои видения, свои сны, 
хотите делиться своими Мечтами
создайте свой сайт




Все услуги для вебмастера,
покупка и регистрация доменного имени в зонах .РФ и .RU .РУС
а также в других зонах,
VPS хостинг,
конструктор сайтов,
бесплатные бонусные услуги.
http://www.reg.ru/?rid=1626747

В подарок при регистрации хостинга или домена Вы получаете купон на 1000 рублей в Adwords для аккаунтов Adwords моложе 14 дней.


Если Вы приобретёте хостинг или домен по нашей реферальной ссылке, указанной в этой статье, Вы получите еще один такой купон на 1000 руб от нас, для рекламы Вашего сайта в Google.
В наличии два купона.
И того 2000 рублей, заместо 1000 для одного человека.



Не тратьте Ваше драгоценное время на пустые комментарии и сообщения на сайтах, которые Вам не принадлежат.
Например, ВК около половины пользователей сами того не понимая насыщают его контентом, тем самым продвигая его в поисковиках и приводя всё новую аудиторию, компания ВК зарабатывает миллионы не делясь ни копейкой с простыми пользователями. В этом сервисе работает принцип курятника, «кудахчущие куры, сидящие повыше срут на головы тем, кто ниже, и … до бесконечности»

При этом пользователи многих сервисов тратят в основном 40 процентов своего свободного времени в пустую.

Другой вид — это видео блог, вот к примеру, YouTube продвигает лишь каналы массовый д*б*лизации.
Если кто-то ведёт канал со своим личным мнением о серьёзных вещах, не нарушая ни правил сервиса, ни законов, ни авторских прав, то сервис может без обоснования причин удалить канал.
Такое сделали и с нашим каналом, на котором мы делились только нашим мнением о мироустройстве.
Закрыли полностью канал человека, который снимал в инфракрасном режиме летающие НЛО в высоком качестве. Несмотря на то что он житель США.

Единственное решение, как выход из искусственно сотворённых блокирований – это свой персональный сайт или блог.  На нём Вы безо всякой цензуры можете публиковать свои статьи , делиться своим мнением и мечтами.

Для начинающих, кто хочет свободно высказывать свое мнение и делится чем пожелает, при это этом получая не только удовольствие, но и практическую пользу от своей работы, например, с помощью рекламы, и содержать свою работу в безопасности, могут воспользоваться сервисами по ссылке ниже. Имеется в виду видеофайлы, анимации, рисунки, тексты , статьи.
 Конечно же учитывая законодательство той страны в котором он проживает.
Для таких Созидающих Доброе людей, вполне подойдёт персональный блог. Блоги отличаются от сайтов простотой управления содержания, и могут иметь тот же набор функций что и крупные сайты.
Лучший сервис с полным набором сервисов для сайтов и блогов предоставлен ниже.

Если у Вас уже существует блог, на любом другом сервисе, но нет персонального домена, то здесь предоставлен способ получить домен, совместимый со всеми популярными сервисами ведения блогов.
Свой домен для Вашего личного блога нужен не только для того, чтобы подчеркнуть Ваше имя или статус, но и для лучшего продвижения, так как получив персональный домен верхнего уровня, страницы Вашего блога поднимутся в результатах выдачи всех поисковых систем, тем самым увеличится число посетителей.
Всем, кто зарегистрирует свой домен, для своего блога на платформе Blogger, через ссылки на нашем блоге, могут получить помощь при привязке домена к блогу.


Персональный домен поможет поднять Ваш блог в топ поиска.
http://www.reg.ru/domain/new/?rid=1626747
Лучшие решения для любых проектов.


VPS


goMobi


Хостинг


Домены


Что нужно сделать чтобы сайт стал популярным и уникальным
http://www.tamtainimirax.ru.com/2016/01/seo.html

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик