Древняя ассирийская крепость Эгиль, Турция

Древние сооружения в виде крепости с пирамидальными, конусными и готическими башнями.
Древнее сооружение возведено в эпоху империи Ассирии, Ассирийским народом, который правил центральной Турцией, частью Ирана, Сирии и Ирака.

Древние сооружения в виде крепости с пирамидальными, конусными и готическими башнями. Древнее сооружение возведено в эпоху империи Ассирии, Ассирийским народом, который правил центральной Турцией, частью Ирана, Сирии и Ирака.

Крепость является очень мощным в плане обороны, неприступным местом, все холмы вокруг содержат подземные ходы и катакомбы.

Крепость является очень мощным в плане обороны, неприступным местом, все холмы вокруг содержат подземные ходы и катакомбы.     Главный доступ к крепости осуществлялся с берега реки, на котором стоит крепость. Есть остатки древних причалов для лодок и множество ходов с лестницами, которые спускаются к воде. Жители сооружений имели доступ к воде, были защищены с тыла отвесными скалами и обрывами. Самые древние сооружения были прорублены в цельном участке скалы из известняковых пород.


Главный доступ к крепости осуществлялся с берега реки, на котором стоит крепость.
Есть остатки древних причалов для лодок и множество ходов с лестницами, которые спускаются к воде. Жители сооружений имели доступ к воде, были защищены с тыла отвесными скалами и обрывами. Самые древние сооружения были прорублены в цельном участке скалы из известняковых пород.



64 фото сооружений и местности




Башни крепости заслуживают особого внимания, их стены такие гладкие будто поддавались полировке современными инструментами. Конечно в прошлом инструменты были примитивные и такое выполнить ими было нельзя.

Древняя ассирийская крепость Эгиль, Турция Башни крепости заслуживают особого внимания, их стены такие гладкие будто поддавались полировке современными инструментами. Конечно в прошлом инструменты были примитивные и такое выполнить ими было нельзя.

Камень подвергался сложному атомарному воздействию. Некое воздействие изменяло атомарные связи, что сделало камень мягким и гибким, как при плавлении, только всё происходило в очень короткий момент. Это даже было не тепловое воздействие, следов плавления камня нет.

 Совсем не сходится сложная геофизика и примитивные народы того времени.  Возможно архитекторы — это некая отдельная каста, которая обладала знаниями и способностями, которые были недоступны 99 процентам населения.

Совсем не сходится сложная геофизика и примитивные народы того времени.
Возможно архитекторы — это некая отдельная каста, которая обладала знаниями и способностями, которые были недоступны 99 процентам населения.

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик