Таинственное озеро с перемещающимся островом и НЛО феномены, происходящие рядом

анимация Рассим Миг

Таинственное озеро с перемещающимся островом и НЛО феномены, происходящие рядом Остров находится в Аргентине Южная Америка Остров начали исследовать в 2016 году. Рядом с озером постоянно происходят разные аномальные явления,  например наблюдения НЛО. Исследователи использовали воздушное и наземное исследование,  анализ образцов растений и воды.  Исследователи провели хорошую профессиональную работу.  К октябрю - ноябрю 2016 исследователи хотят отправиться на остров для проведения полной научной диагностики, пригласив с собой специалистов в разных областях науки. На все про всё собирают пожертвования в размере  50.000 долларов.   Чем это может быть? Мои мысли  В природе феномен движущихся островов распространён по всему миру, это скопление камышовых зарослей, способных дрейфовать и двигаться годами и при этом на них продолжают расти камыши.  В данном случае тут тоже болото и камыш. Но камыш не будет держаться идеально круглым, на протяжении десятков лет. Камыш на острове приобретает хаотичные формы.  Камыш может формировать дрейфующие островки, которые могут соединяться в более большие острова. Озеро идеально круглой формы тоже вызывает вопросы. В природе такие озёра образуются в местах взрывов метановых скоплений и местах падений небесных тел, например метеоритов. Возможно, это поможет немного разгадать некоторые тайны озера.  Если допустить, что озеро создано на месте падения космического объекта, то этот объект был искусственного происхождения или даже содержал инопланетные организмы. Некая инопланетная технология или организмы могли вызвать разного вида аномальные явления, которые наблюдали местные жители вокруг этого странного озера. Схожее аномальное образование в виде круга с крестом, находится в городе Омск, Россия.


Остров находится в Аргентине
Южная Америка
Остров начали исследовать в 2016 году.

Найден открыт аргентинским кинопродюсером.
Его фильм анонс



Рядом с озером постоянно происходят разные аномальные явления,
 например наблюдения НЛО.
Исследователи использовали воздушное и наземное исследование,
 анализ образцов растений и воды.

Исследователи провели хорошую профессиональную работу.

К октябрю - ноябрю 2016 исследователи хотят отправиться на остров для проведения полной научной диагностики, пригласив с собой специалистов в разных областях науки.
На все про всё собирают пожертвования в размере  50.000 долларов.


Чем это может быть?
Мои мысли

В природе феномен движущихся островов распространён по всему миру, это скопление камышовых зарослей, способных дрейфовать и двигаться годами и при этом на них продолжают расти камыши.

В данном случае тут тоже болото и камыш.
Но камыш не будет держаться идеально круглым, на протяжении десятков лет.
Камыш на острове приобретает хаотичные формы.

Камыш может формировать дрейфующие островки, которые могут соединяться в более большие острова.
Озеро идеально круглой формы тоже вызывает вопросы.
В природе такие озёра образуются в местах взрывов метановых скоплений и местах падений небесных тел, например метеоритов.
Возможно, это поможет немного разгадать некоторые тайны озера.

Если допустить, что озеро создано на месте падения космического объекта, то этот объект был искусственного происхождения или даже содержал инопланетные организмы.
Некая инопланетная технология или организмы могли вызвать разного вида аномальные явления, которые наблюдали местные жители вокруг этого странного озера.
Схожее аномальное образование в виде круга с крестом, находится в городе Омск, Россия.

Omsk circle Рядом с озером постоянно происходят разные аномальные явления,  например наблюдения НЛО. Исследователи использовали воздушное и наземное исследование,  анализ образцов растений и воды.  Исследователи провели хорошую профессиональную работу.  К октябрю - ноябрю 2016 исследователи хотят отправиться на остров для проведения полной научной диагностики, пригласив с собой специалистов в разных областях науки. На все про всё собирают пожертвования в размере  50.000 долларов.   Чем это может быть? Мои мысли  В природе феномен движущихся островов распространён по всему миру, это скопление камышовых зарослей, способных дрейфовать и двигаться годами и при этом на них продолжают расти камыши.  В данном случае тут тоже болото и камыш. Но камыш не будет держаться идеально круглым, на протяжении десятков лет. Камыш на острове приобретает хаотичные формы.  Камыш может формировать дрейфующие островки, которые могут соединяться в более большие острова. Озеро идеально круглой формы тоже вызывает вопросы. В природе такие озёра образуются в местах взрывов метановых скоплений и местах падений небесных тел, например метеоритов. Возможно, это поможет немного разгадать некоторые тайны озера.  Если допустить, что озеро создано на месте падения космического объекта, то этот объект был искусственного происхождения или даже содержал инопланетные организмы. Некая инопланетная технология или организмы могли вызвать разного вида аномальные явления, которые наблюдали местные жители вокруг этого странного озера. Схожее аномальное образование в виде круга с крестом, находится в городе Омск, Россия.

Омский круг
Рядом с озером постоянно происходят разные аномальные явления,  например наблюдения НЛО. Исследователи использовали воздушное и наземное исследование,  анализ образцов растений и воды.  Исследователи провели хорошую профессиональную работу.  К октябрю - ноябрю 2016 исследователи хотят отправиться на остров для проведения полной научной диагностики, пригласив с собой специалистов в разных областях науки. На все про всё собирают пожертвования в размере  50.000 долларов.   Чем это может быть? Мои мысли  В природе феномен движущихся островов распространён по всему миру, это скопление камышовых зарослей, способных дрейфовать и двигаться годами и при этом на них продолжают расти камыши.  В данном случае тут тоже болото и камыш. Но камыш не будет держаться идеально круглым, на протяжении десятков лет. Камыш на острове приобретает хаотичные формы.  Камыш может формировать дрейфующие островки, которые могут соединяться в более большие острова. Озеро идеально круглой формы тоже вызывает вопросы. В природе такие озёра образуются в местах взрывов метановых скоплений и местах падений небесных тел, например метеоритов. Возможно, это поможет немного разгадать некоторые тайны озера.  Если допустить, что озеро создано на месте падения космического объекта, то этот объект был искусственного происхождения или даже содержал инопланетные организмы. Некая инопланетная технология или организмы могли вызвать разного вида аномальные явления, которые наблюдали местные жители вокруг этого странного озера. Схожее аномальное образование в виде круга с крестом, находится в городе Омск, Россия.
Снимок со спутника
Но омский круг, является каменным строением, затопленным в болоте, это строение неизвестного происхождения, нахождение его в болоте затрудняет его исследование.
Может быть и в этом аргентинском озере кроются некие каменные строения на небольшой глубине.


ТАМ тайны мира 
 Древний телепорт в Омске
Житель Омска рассказывает что наблюдал поздно вечером 1991 года вылет из точки, где находится таинственный круг огненного шара, этот НЛО менял свою траекторию и скорость. Пишет очевидец: источник

Круглый остров в Аргентине
Coordinates -34.2520115,-58.8294836



Местоположение круга в Омске
Omsk circle
55°0'27"N 73°14'9"E




Многие интернет пользователи нашли омскому круги очень простые объяснения,
похожие структуры находили в разных уголках СНГ.

Мишени на ядерном полигоне в Казахстане

Военная разметка на полигоне в Крыму

Топ обзор Тайны прошлого эпизод 5  
Омский круг 


SourceТелепорты древних в Омске by SpaceTrack

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик