Контакт третьего четвёртого вида Форма сообщения Erbolat Eleucinov инопланетяне или секретные опыты





  • Здравствуйте. Спасибо за ссылку. Посмотрим обязательно, чуть позже.
  • телефон искажает цветовую гамму. Подскажите пожалуйста, какого цвета были шары флотилии?
  • Цвета были малиновые, розовые переливающиеся на чуть-чуть фиолетовые, белые много мигали. Были много мелких белых, они то соединялись, то отсоединялись.
  • Такого острого цвета света лампочек я никогда не видел.
  • Вот такими были.

  • Забыл ещё написать, они появились и подымались вверх со стороны китая.
  • Вам можно задать личные вопросы? Касается видении, почти всех не понимаю. Порой ставят меня в ступор.
    • Красные шары да в в виде треугольника постоянно были, поэтому так нарисовал.
    • Если смысл видении не понравится, думаю даже лучше чем не понимать что происходит и жить постоянно в думках без определении. Предпочитаю лучше горькую правду чем сладкую ложь.
    • Вам спасибо большое. В ваших сайтах я нагёл ответы и объяснения на очень много непонятного происходящего в моей жизни.
  • Добрый день☀Спасибо за уточнения☀Значимые. Опечатки допускаю понимаю. Можете не исправлять их. Если не пойму, то переспрошу для уточнения. Единственное прекращаю диалог, если сообщатель придерживается нагло_бестактного фона сообщений, где держит стиль "всё ему(ей) и на первом месте только его(её)интересы, то есть всё в одни ворота. В их ворота интересов. И если человеку сложно, трудно желать Добра в течении трёх фаз суток и в его сообщениях нет условной деликатности, то нет и ответного уважения в моих сообщениях. В основном я либо замолкаю, либо в ЧС беспардонную (-ого) беспардонно. Остальное мелочи, которые можно и понять и учесть в переписке и разговорах. Поэтому если Вас Erbolat такое устраивает, то пишите. Но ожидать моих распознаваний, расшифровок Ваших видений, Вам придётся долгое время, так как на данное время я больше занята личными исследованиями на основе личных видений и считываний информации древней рукописи. Нашла много нового и интересного в ней, вкратце поделюсь с теми немногими кто благодарен мне был за более детальную расшифровку. Ну и плюс, естественно занята моими бытовыми хозяйственными делами, решать которые приходится самим. Серьёзное отношение у меня к чужим видениям, посему и серьёзные будут ответы, а для искренних и серьёзных ответов, нужно тщательное внимание к Вам как к личности и соответственно для этого нужно свободное время. 🌺☀🌺Да конечно всегда пожалуйста с почтением к Вам.
  • Понимаю. Спасибо за ответ.
    Единственный мой собеседник моя тёща. Её уже в течении 30 лет редко посещают инопланетяне в розовом кольцеобразном аппарате.
    Недавно ночью и нашу квартиру посетили, я лежал в другой комнате полусонья и заметил проносящиеся несколько размытых света, со слов тёщи они вошли с лоджии восьмого этажа. Рост их до потолка, было их пятеро, формы прозрачные как изумрудное зелёное, над дочкой и сыном долго смотрели. Дочка от чего то отбивалась, а сын спал, но двигался много. Жена вообще спала крепким сном. Тёща с смотрела с шаровыми глазами на кого то, а я кроме света не видел ничего. Утром дочь и сын болели, температуры были 38-40, и потели сильно. А у меня шумы усилились.
    Благодарю Вас за понимание и за время уделённое моим писанинам. Будьте здоровы и желаю вам успехов в научных поисках.
  • Erbolat "Предпочитаю лучше горькую правду чем сладкую ложь."
    В том и проблема, что у каждого видящего правда своя собственная, и когда эту его Личности Эго здорового или наоборот, не понимают либо, не отвечают таким же, идентичным пониманием как у его Эго. то возникает агрессия, защитная реакция отторжения в купе с болью обиды очередного непонимания, наподобие с непониманием а иногда осуждением или психиатрическим лечением от окружающих близких, которые по цели своего родства должны и обязаны Понимать личность видящего.
    У Вас в силу Вашего возраста по любому ведь(предполагаю) сложилась собственная правда Ваших видений. И моя "правда" со стороны моего распознавания может показаться Вам неуместной и может Вас обидеть. Поэтому проще нельзя в условностях нашего с Вами общения. Само видение насыщено различными информативными источниками, нет ни одного человека которому информация течёт исключительно только из одного источника тонкого мира. Сложно? Да. Трудно? Да.Посему и подходить к этому так же нужно серъёзно и сложно с разных сторон с доверием и главное Уважением.
  • Erbolat благодарю Вас за понимание.
    На Благо Вам и Вашей Радости. Но мы не учёного круга люди. Самые простые любознательные исследователи, но со способностями поляризационного чтения окружающего мира и используем их в практике наших наблюдений за этим самым миром.
    Вкратце, пока у меня есть свободное время напишу, что судя по физиологической реакции, посещение "инопланетян" Вашей семьи, а я их называю эктоплазмой сумеров, было настоящим, но на мой взгляд это тревожный показатель зависимости от непонятной воли Чужого разума. Длинный рост это по опять же моим определениям "телепаты" более сложного уровня управления сознанием Вашим и Вашей семьи. А фильм про телепатов управленцев Вы полагаю что смотрела и нет необходимости снова всё повторять заново.


  Кто такие Сумеры НЛО
Правда о пришельцах 



  • Продолжаю. Тот, кому незачем лгать и прятаться, никогда не будет прилетать вот так нежданно, вторгаться безо всякого уважения в личное пространство целой семьи, тем более когда все спят. 2. Никогда не будет причинять физиологические недомогания. Эктоплазма принимает любую форму, в зависимости от эрудированности мозга и возможности принять Сознанием личности того или иного образа. К чему мозг будет более расположен в качестве Тайны загадки, щемящего чувства разгадывания, ту форму они и принимают. 

про эктоплазму  подробнее https://tamtainimira.blogspot.ru/2016/02/blog-post_71.html



 Как бороться с сумервами 


  • Хороший и самое важное в видениях полезный показатель, приносящий личностное развитие - это Открытость явления любой информационной формы, не закрытость и таниственность как блики призраки за ширмой - а конкретность Открытость явления формы жизни тонкого плана. И детальное пояснение что Ваши тела будут чувствовать то или иное. Если жар и недомогание, то должны пояснить почему оно так? И никак иначе. А иначе получается силовое воздействие без пояснений. И теперь делай что хошь - хочешь мучайся; хочешь забудь до очередного вторжения в Ваше личное пространство, это показатель Сумер, а не Благодати Развития свободы выбора. 4. Они должны точно дать Вам понять безо всяких двуличных мнений конкретно и ясно Зачем они к Вам являются. Это так же главное и важное. Что им от Вас нужно. Если ответы расплывчаты в форме телепатической передачи, неясны и неконкретны. Типо мне от вас дорогие инопланетяне нужно подпись и печать на мой ответ, мол имею право полное знать, что вам от меня надобно... так как вы вторгаетесь незвано негаданно и без приглашений (если конечно от вас двоих с тещей не было никаких запросов к ним ранее) ну и так далее... Они силовое давление оказывают от которого Вам неприятно и больно. Давите и вы на них своим умом. Иначе, будет ослабление ума, слабоумие, зависимость и неопределённость - а следовательно мучение снова и снова того, а что "я" видел(-а) и вообще зачем "я" им нужен. Это в свою очередь означает отвлечение Вашей личности умственной Вашего Ума от реального пробуждения к Жизни истинной из года в год - потом смерть, и снова каббала зависимости от призраков. А по праву распознавания и следствия видений - должна и обязана заниматься Ваша жена и тёща, две женщины одного рода. Чужой женщине и мне в их числе неместо в Вашей жизни совершенно. У женщин ум и образность устроены по древности Гигантов - на Защиту оберег и продвижение Мужского ума к Сиянию полуБога. Поэтому именно родной женщине легче и просто разобраться со своими и Вашими видениями. Она Вас видит ежеминутно ежедневно в жизни. улавливает Ваши тонкости, физиогномику, телодвижения, именно родной женщине по духу легче и проще распознать и успокоить, направить своего Мужчину по правильному ясному пути истинного развития Его мужского Сознания.
  • "Тревожный показатель зависимости от непонятной воли Чужого разума" - вот это точно. В волю этого поддаёмся и становимся пищами.
    И здесь ошибка моя.
    Проявление слабости с моей стороны. Потрясающе,
    Вы открыли мне мою глубокую непонимающую загадочную слабость и странный зависимость к чему то непонятному.
    После ваших текстов я становлюсь самим собой как в детстве.
    Благодарю Вас искренне.
    • Рада была Вам чуть чуть помочь. На Благо Вашему спокойствию ума и Сознания. ☀🌻☀
  • Счастье и благополучие Вам и Вашей семье! Спасибо большое.



Кто был первым на Луне
Несостоявшееся похищение инопланетянами




 Взрыв иллюзии




 Серебристые облака
21 июня 2014 
the noctilucent clouds




 НЛО спруты

 


 Таинственные аномалии
Спруты НЛО

 

 НЛО Аномалии в облаках 3 июля 2015



Что такое спруты? Падения НЛО (Не Метеорит) Гибель сумер шумер



Кто такие Сумеры НЛО Спруты телепаты Правда о пришельцах



ТАМ Тайны Мира НЛО треугольник
 новые планы Сумер технологии сумер



 Землетрясение в Афганистане, как Земля угрожает сумервам




 НЛО спруты 



 Опасные погодные аномалии на планете

 

Таинственные аномалии Спруто НЛО

 




 Как бороться с сумервами 



скрины


Компьютера древних остров Пасхи, Индонезия, Нан-Мадол, пирамиды и артефакты 



Создатели мыслеформ и фильма Рассим и Татьяна Миг 
ТАМ Тайны прошлого
http://xfilecomander.blogspot.ru/2015/04/Gods-megaliths-Indonesia.html
Что скрывают Боги в мегалитах Индонезии, о. Пасхи, Нан Мадол
Исследования, пирамидология
 Наши расследования
Древние сооружения
Хранители Яро энергии фаш
Создатели мысли и фильма Татьяна Мигунова и Рассим Миг
Ладья Яра Аса 
https://youtu.be/Vw_ZaUd2YoM
Металл который растёт 
Регенерация тканей металла 
НЛО Масонов Виманы 19 - 20 век небесные Ладьи Вайманика-шастра

Во многих так называемых храмах, доступных для посещения туристами, помимо каменных стел с разными изображениями и сюжетами, отреставрированы,(то есть заменены на новые) в сооружениях присутствуют не замечаемые 99 процентами посетителей, надписи на камнях.
Надписи на камнях в Индонезии имеют руническое происхождение, самый древний рунический язык на земле, это древнерусский, им пользовались предки Гиганты Асы, жившие на территории древней Тартарии.
Так же в одном конкретном регионе находится скопление разнообразных, но очень схожих между собой каменных столбов с ликами, по очертаниям и по размерам очень похожи на известные изваяния острова Пасхи. Остров находится на расстоянии многих тысяч километров от Индонезии.
Помимо каменных великанов, на острове Пасхи есть большое количество сложных архитектурных сооружений. Местами видны каменные круги, ячеистые помещения. Распространение фильма по ссылке разрешается, фильм всегда будет доступен для просмотра.

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик