2015 Апрель Космическая погода обзор НЛО ликвидация спрутов «крушения метеориты» НПО


http://www.tamtainimirax.com/

НЛО телепатов Сумер сгорают в атмосфере Земли съёмки апрель 2015

Гул над Уралом, 
лестница в небо, 
неопознанное сияние вспышка апрель 
2015 НПО вспышка в небе.
 НЛО падение
США 3 апреля 2015 Неопознанное 

Климатическое оружие песчаная буря война Саудовской Аравии и Йемена

плейлист 
Плейлист Солнце
 http://www.youtube.com/playlist?list=PLU7z-aWOWGVWdq0guNKMO5naDUY1Ds0Y4

Плейлист космическая погода
http://www.youtube.com/playlist?list=PLU7z-aWOWGVWb8TWLhWdwem4Y3dvzEJeE







Ликвидация Спрутов
наблюдайте в плейлистах 
Ликвидация « спруты »

Световые столбы 


Желающим оказать финансовую поддержку в развитии нашего канала YouTube 

Webmoney
WMZ Z354892530492  доллар
WME E216823079554 евро
WMR R299501399439 рубль
Благодарим за поддержку 










2015 НЛО ликвидация спрутов, «крушения метеориты» НПО космическая погода обзор


8 апреля 2015
Под Читой с неба упал и взорвался неопознанный предмет
Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются

На месте взрыва посреди дачного поселка образовалась воронка

Неопознанный предмет взорвался в пригороде Читы, в районе дачного кооператива. На месте взрыва образовалась воронка, передает ТАСС.

«Жители слышали взрыв. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются», — сказали агентству в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС подтвердили, что информация о воронке в дачном кооперативе «Казачий хутор» поступила около 11:00 местного времени (6:00 мск). «Причина ее появления неизвестна», — добавили в пресс-службе.

Представитель Восточного военного округа сказал, что на данный момент учения в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Забайкальском крае, не проводятся.

По словам очевидцев, неопознанный предмет «упал с неба». Взрывом поврежден дом — у него погнула крыша, покосилась труба.
Подборка первоапрельских шуток природы
897a92e0.jpg
Высота снежного покрова (см), 1 апреля 2015 г. © Гисметео
В Тверской области отмечалась метель. В Московской области прошел сильный снег (7 мм). На преобладающей территории Европейской России сохранялся сильный порывистый ветер (до 20 м/с).

Скорость ветра в порывах (м/с), 31 марта − 1 апреля 2015 г. © Гисметео
В низовьях Волги и Дона продолжали бушевать пыльные бури. Поднятая в воздух пыль отмечалась даже в Тамбовской, Липецкой и Владимирской областях.


Пыльные бури, 31 марта — 1 апреля 2015 г. © Гисметео
В Казахстане и Киргизии ударили аномальные 20-градусные морозы. В Алма-Ате и Бишкеке 31 марта установлены рекорды минимальной температуры (−11,8 и −13,2 соответственно).

Минимальная температура 1 апреля 2015 г. © Гисметео
Тем временем на юге Испании началось жаркое лето. В ряде городов Андалусии обновлены 30-градусные рекорды тепла. Например, в Кордове воздух прогрелся до +33,0.

Максимальная температура 31 марта 2015 г. © Гисметео
При этом на востоке Якутии день смеха встретили нешуточными 40-градусными морозами.

Минимальная температура 1 апреля 2015 г. © Гисметео
День 1 апреля 2015 года увенчался серией интересных явлений природы. В Курской области высота снежного покрова увеличилась до 20 см.

27 апреля  в 3 часа утра Российское время 
вся Англия наблюдала падение крупного спрутоНЛО



10 апрель 2015
«Инопланетяне», найденные всего в 25 милях над Землей могут хранить секрет происхождения жизни

История с внеземными организмами получила продолжение.



Милтон Уэйнрайт, исследователь из Университета Шеффилда, говорит, что организмы, обнаруженные на воздушных шарах, отправленных в стратосферу, дальше, чем любой организм, который был найден далеко от Земли, дали положительный результат на ДНК. Они также в "шесть раз больше, чем предельный размер частицы, которые могут быть подняты с Земли до этой высоты». Его заявления появляются спустя два года, после того как он получил микроорганизмы, которые приняли за тип водорослей.

 Эти существа были найдены на высоте 16 км над поверхностью планеты и признаны внеземными, пишет express.co.uk

Новейшее заявление профессора Уэйнрайта стало известно после того, как один из его учеников отправил письмо по электронной почте, объявив об открытии на сайте социальной сети Reddit. Он сказал онлайн каналу Motherboard, принадлежащему Vice magazine: "Эти организмы являются биологическими, имеют определенную структуру и не связаны с организмами на Земле».
"Мы послали воздушные шары и сэмплер и не нашли пыльцу или траву, мы не обнаружили никаких загрязнений, они были полностью нетронутыми».
"Существуют события, которые оказывают негативное воздействие на сэмплер. Они создают на сэмплере кратеры. Если бы они прибыли с Земли, то они бы действовали против силы тяжести".
Статья, в которой он описал свои новейшие выводы, была принята "международным астробиологическим журналом", заявил профессор, но он не уточнил, каким именно.
Хотя многие ученые считают, что он не имеет достаточных доказательств, некоторые говорят, что Уэйнрайт совершенно не прав, и если он может доказать, что он прав, его открытие имеет потенциал, чтобы изменить наши представления о происхождении жизни на Земле.Ученый добавил, что кометы могут быть источником жизни во Вселенной и могут отвечать за происхождение жизни в целом.Профессор Уэйнрайт заявил: "НАСА придется показать микроорганизмы людям, чтобы они окончательно могли в это поверить.
"Если НАСА напечатает это, люди будут этому верить. Все, что мы можем сделать, это выложить материалы для ознакомления и сохранять публикации, надеясь, что кто-то когда-то заглянет в них".

Вот почему он думает, что эти организмы имеют космическое происхождение.



Автор статьи ALIX CULBERTSON

Комментариев нет:

Актуально

Жаждущий ежик